November 7, 2025, 11:19 am

সংবাদ শিরোনাম :
নিসচা ও প্রশাসনের উদ্যোগে বড়লেখায় নিরাপদ সড়ক দিবস পালন ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত
মেয়েকে কেউ চুমু খেলে তার ঠোঁট ফাটিয়ে দেবেন শাহরুখ

মেয়েকে কেউ চুমু খেলে তার ঠোঁট ফাটিয়ে দেবেন শাহরুখ

Please Share This Post in Your Social Media

Manual4 Ad Code

ডেস্ক: নায়ক তিনি। প্রেমিক তিনি। দু’হাত দু’পাশে ছড়িয়ে দিলেই মহিলারা ছুটে জড়িয়ে ধরতে চান তাকে। বলিউডে এখনো প্রেমিক পুরুষ মানেই তাকে বোঝানো হয়। এমনি এমনি তো আর রোমান্সের রাজা নন। অথচ পর্দার বাইরে তিনি কি না সত্যিকারের ওম পুরী! বলা হচ্ছে বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের কথা।

একটি সাক্ষাৎকারে গৌরী ও শাহরুখ দু’জনেই স্পষ্ট জানিয়েছিলেন যে ‘রিল’ ও ‘রিয়েলে’-এ কোনো মিল নেই। শুধু কি তাই? ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে যায়েঙ্গে’ ছবিতে ‘রিয়েলে’র কিং খানকে যেন সব থেকে বেশি মানাত ওম পুরীর চরিত্রে। অন্তত শাহরুখের কথা শুনলে তো সে রকমই মনে হবে।

Manual7 Ad Code

৪ বছর আগে আলিয়া ভাট ও শাহরুখ খান ‘কফি উইথ করণ’-এ আড্ডা মারতে মারতে ‘ডেটিং’ বা প্রেম করা নিয়ে কথা বলছিলেন। শাহরুখের উদ্দেশ্যে করণ জোহরের প্রশ্ন ছিল, তিনি যদি দেখতে পান, তার মেয়ে সুহানার কোনো প্রেমিক তাকে চুমু খাচ্ছেন, তবে তিনি কী করবেন?

Manual7 Ad Code

কিং খানের উত্তর ছিল, ‘ছেলেটির ঠোঁট ফাটিয়ে দেব আমি’! আলিয়া ও করণ হেসে ওঠেন। কিন্তু করণের কথায় জানা যায়, শাহরুখ এমনটা করতেই পারেন। তার মেয়েকে নিয়ে তিনি অত্যন্ত সংরক্ষণশীল। করণের কথায়, ‘খানিক পাগলের মতো’ করে থাকেন শাহরুখ।

Manual3 Ad Code

করণ আরও জানান, ‘পরিবারের প্রসঙ্গ উঠলে শাহরুখ অনেকটা ‘ডর’ ছবির চরিত্রটির মতো। এবং সুহানা মোটেও সেটা পছন্দ করে না।’

Manual4 Ad Code

তবে একইসঙ্গে করণ এ কথাও জানান যে সন্তানদের সঙ্গে বন্ধুর মতো মিশতে পারেন শাহরুখ। তাদের জন্য যা কিছু করতে রাজি। জীবনের পথে চলার ক্ষেত্রে ছেলে-মেয়েকে পরামর্শ দেন তিনিই। বলিউডের কিং খান ও সুহানা-আরিয়ান-আব্রামের বাবার মধ্যে আকাশ আর পাতাল তফাৎ।





Calendar

November 2025
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code