March 28, 2023, 1:12 am

সংবাদ শিরোনাম :
মাতৃভাষা দিবসে পাবলিক গণ সাস্থ্য কমিউনিটি প্যারামেডিক ইন.এর শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন মাতৃভাষা দিবসে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধ কল্যাণ ও পূর্ণবাসন সোসাইটির শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন মাতৃভাষা দিবসে সিলেট জেলা ও মহানগর বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন সিলেট মহানগর আ.লীগ সভাপতির সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় সিলেট জেলা আ.লীগ সেক্রেটারির সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় সিলেট জেলা আ.লীগ সভাপতির সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় অধ্যাপক জাকির হোসেনের সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় বিধান কুমার সাহার সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা কমিটির শ্রদ্ধা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট মহানগর কমিটির শ্রদ্ধা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা ও মহানগর কমিটিকে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক অপুর শুভেচ্ছা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট মহানগর শাখার আংশিক কমিটি সভাপতি মুস্তাকীম, সম্পাদক তাহির বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা শাখার আংশিক কমিটি সভাপতি আকমল, সম্পাদক সাগর ৭ন আ২ জরোহী নিয়ে নেপালে বিমান বিধ্বস্ত ইজেতমা আখেরি মোনাজাতে মুসল্লিদের কান্নার রোল প্রখ্যাত পীর আল্লামা ফুলতলী (র.)’র ঈসালে সাওয়াব মাহফিল রবিবার “সিলেটে ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় মিলির রহস্যজনক মৃত্যু”পরিবারের দাবি হত্যা মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মৌলভীবাজারের ৩ জনের মৃত্যু বাংলা সাহিত্যে বিশেষ অবদানে  ইউ এস- বাংলার সম্মাননায় জাকির হোসেন জেবুন্নেছা হককে মুক্তিযোদ্ধা কল্যান সোসাইটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিজয় দিবসে শুভেচ্ছা জানিয়েছে পাবলিগ গণস্বাস্থ কমিউনিটি প্যারামেডিক্যাল ইন. মহান বিজয় দিবসে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কাউন্সিলর রিপন সিলেটের ডেইজি বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি নির্বাচিত যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান স্টেটে কাউন্সিলর নির্বাচিত সিলেটের মুহিত সম্পত্তি দখলের অভিযোগ:যুক্তরাজ্য প্রবাসী এনামুলের সংবাদ সম্মেলন সিলেটে আওয়ামী লীগ নেতৃদ্বয়ের উপর চাঁদাবাজীর মামলা ‘মুক্তিযুদ্ধের বাংলাদেশে জঙ্গিবাদ এখন হুমকি’ রাষ্ট্রদূতদের বাংলাদেশ সম্পর্কে মন্তব্য করতে বাধ্য করছে কিছু গণমাধ্যম : পররাষ্ট্রমন্ত্রী উদ্বোধনের অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্বকাপ ‘অতি দ্রুত’ দেশে ফিরবেন তারেক : মির্জা ফখরুল
বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলা পুলিশের কাছ থেকে হিসাব নেয়া হবে : ফখরুল

বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলা পুলিশের কাছ থেকে হিসাব নেয়া হবে : ফখরুল

Please Share This Post in Your Social Media

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক:: বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলা চালানো প্রতিটা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যের কাছ থেকে হিসাব নেয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বিএনপির ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলিস্তানের মহানগর নাট্যমঞ্চে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, বিভিন্ন জেলায় গুলি চালিয়ে আমাদের নেতাকর্মীদের হত্যা করা হচ্ছে, আহত করা হচ্ছে, তার হিসাব আমরা নেব।

মির্জা ফখরুল বলেন, জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি ও দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদসহ মানুষের সমস্যাগুলো নিয়ে যখন বিএনপি কথা বলা শুরু করেছে, তখন সরকার নির্বিচারে গুলি করে বিরোধীদলের নেতা-কর্মীদের হত্যা করছে। বৃহস্পতিবারও (১ সেপ্টেম্বর) গুলি করে যুবদলের সক্রিয় কর্মী শাওনকে হত্যা করা হয়েছে। শাওনের মরদেহ তার স্বজনদের কাছে দেয়া হয়নি। পুলিশ পাহারায় গোপনে মরদেহ দাফন করা হয়েছে।

বিএনপির এই নেতা বলেন, সরকারের নির্দেশেই পুলিশের এমন আচরণ। এখনও সংযত না হলে সামনে পুলিশের ওপরও এমন আঘাত আসবে। আমি হুঁশিয়ার করতে চাই যে যারা এ ধরনের মিথ্যা মামলা করবেন, যারা এভাবে গুলি করে আমাদের নেতাকর্মীদের হত্যা করবেন, তাদের প্রত্যেকের হিসাব কড়ায়-গণ্ডায় নেয়া হবে। ভোলায় নূরে আলম ও রহিমকে হত্যার ঘটনায় মামলা করেছি। শাওনকে হত্যার বিষয়েও মামলা করব।

পুলিশকে উদ্দেশ্য করে ফখরুল বলেন, আমরা পুলিশ বাহিনীর বিরুদ্ধে নই, আমরা কোনো বাহিনীর বিরুদ্ধে না। কিন্তু তারা আমাদের লোকদের গুলি করে মেরে ফেললে আমরা কি তা মেনে নেব? তাই বলতে চাই, আপনাদের আমরা কখনোই প্রতিপক্ষ বানাতে চাই না। আপনারা দয়া করে জনগণের প্রতিপক্ষ হবেন না।

এ সময় সারা দেশে একযোগে সরকার পতন আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন ফখরুল। তিনি বলেন, ক্ষমতারসীনদের হাত গুঁড়িয়ে দেয়া হবে। এর ফয়সালা হবে রাজপথে। সরকার পতনের এ লড়াই বিএনপির শেষ লড়াই।





Calendar

March 2023
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd