November 6, 2025, 8:25 am

সংবাদ শিরোনাম :
নিসচা ও প্রশাসনের উদ্যোগে বড়লেখায় নিরাপদ সড়ক দিবস পালন ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত
চলন্ত বাসে ধর্ষণচেষ্টা, চালক ও সহকারী গেপ্তার

চলন্ত বাসে ধর্ষণচেষ্টা, চালক ও সহকারী গেপ্তার

Please Share This Post in Your Social Media

Manual8 Ad Code

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক;: চট্টগ্রামে চলন্ত বাসে এক পোশাককর্মীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে করা মামলায় সেই বাসচালক ও তার সহকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৬ মে) হাটহাজারী থানার কুয়াইশ এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, বাসচালক আনোয়ার হোসেন টিপু (২৩) ও চাঁদগাঁও থানার সিঅ্যান্ডবি এলাকা থেকে সহকারী জনি দাশকে (২০) গ্রেপ্তার করা হয়। একই সময়ে সেখান থেকে বাসটিও জব্দ করা হয়।

নগরের বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাশেদুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

চট্টগ্রাম নগরের বহদ্দারহাটে বাস থেকে পড়ে গুরুতর আহত ওই পোশাককর্মী জ্ঞান ফেরার পর অভিযোগ করেন, বাসে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করেছিলেন চালক। তার হাত থেকে বাচতে ২০ বছরের ওই তরুণী চলন্ত বাস থেকে লাফ দিয়ে আহত হয়েছিলেন।

Manual6 Ad Code

গত ১৯ মে রাতে নগরের শাহ আমানত সেতুর সংযোগ সড়কের রাহাত্তারপুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বাসটি ছিল ওই পোশাক কারখানার কর্মীদের যাতায়াতের জন্য ভাড়া করা।

Manual8 Ad Code

এর ৬ দিন পর চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে ওই তরুণী গত মঙ্গলবার বিকেলে নগরের ভাড়া বাসায় ফেরেন। বুধবার তার বাসায় বাকলিয়া ওসি রাশেদুল হকসহ নারী কর্মকর্তারা যান। এদিন সন্ধ্যায় ওই তরুণীর মা বাকলিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

চট্টগ্রামে এর আগে বাসে নারীকে ধর্ষণ ও ধর্ষণচেষ্টার দুটি ঘটনা ঘটেছে। ২০১৭ সালের ২৭ অক্টোবর চট্টগ্রাম নগরের চান্দগাঁও মৌলভী পুকুরপাড় এলাকায় এক পোশাককর্মীকে চলন্ত বাসে ধর্ষণ করা হয়। একই বছরের ১৩ সেপ্টেম্বর চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় এক গৃহবধূকে চলন্ত বাসে ধর্ষণের চেষ্টা চালানো হয়।

Manual8 Ad Code

এ ছাড়া গত বছরের ২৫ আগস্ট টাঙ্গাইলের মধুপুরে চলন্ত বাসে এক তরুণীকে ধর্ষণের পর হত্যা করেন বাসচালক, সহকারীসহ ৫ পরিবহনশ্রমিক। একই বছরের ১৯ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ বন্দর এলাকায় এক গৃহবধূকে যাত্রীবাহী বাসে উচ্চ স্বরে গান বাজিয়ে ধর্ষণ করা হয়।

 

Manual8 Ad Code

সিলেট৭১নিউজ/ইফতি রহমান





Calendar

November 2025
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code