November 12, 2025, 9:19 am

সংবাদ শিরোনাম :
নিসচা ও প্রশাসনের উদ্যোগে বড়লেখায় নিরাপদ সড়ক দিবস পালন ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত
আবার সকলকে চমকে দিলেন ভিকি-ক্যাটরিনা!

আবার সকলকে চমকে দিলেন ভিকি-ক্যাটরিনা!

Please Share This Post in Your Social Media

Manual4 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক;: সরকারি ভাবে স্বামী-স্ত্রী হলেন ভিকি কৌশল-ক্যাটরিনা কাইফ। কি ভাবছেন, এটা আবার কী কথা? এই তো জমকালো অনুষ্ঠান করে রাজস্থানে বিয়ে সারলেন বি-টাউনের হট জুটি ভিকি-ক্যাট। এই ঘটনা ২০২১ সালে ৯ ডিসেম্বরের। তবে আবার নতুন করে স্বামী-স্ত্রী হওয়ার মানে কী? আসলে সামাজিক বিয়ে হলেও তাদের সরকারি বিয়ে সেই সময় হয়নি।

Manual3 Ad Code

এবার গত ১৯ মার্চ তারা সরকারিভাবে ভারতীয় বিবাহ আইন ১৯৫৪ অনুসারে সরকারিভাবে স্বাক্ষরিত স্বামী-স্ত্রী হলেন। খবর অনুযায়ী, তারা কোর্টে যান সরকারি বিয়ের প্রক্রিয়ার জন্য। সেখানে পরিবারের ঘনিষ্ঠদের সামনে তারা সরকারিভাবে বিয়ের স্বাক্ষর করেন। এরপর দুই পরিবার ডিনারে যায়। সেই ছবি ভিকি-ক্যাট দম্পত্তি আর ভিকির ভাই সানি কৌশল সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাগ করে নেন।

Manual2 Ad Code

সামাজিক বিয়ে নিয়ে সকলের মধ্যে ছিল কৌতুহল। এই হচ্ছে বিয়ে, এই হচ্ছে না, এমন অনিশ্চয়তার মধ্যে সকলকে রেখে তারা বিয়ে সম্পন্ন করেন। এবারও একই কাজ করলেন ক্যাট-ভিকি জুটি। ঠিক কবে তারা সরকারি বিয়ে সারবেন, সেটা নিয়েও ছিল ধন্দ্ব। সকলে ভেবেছিলেন ক্যাট তার পরিবারের সকলের সঙ্গে ভিকির বাড়িতে গিয়ে ঘরোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সরকারি স্বাক্ষর করবেন। কিন্তু ঘটনা হল অন্য।

ফটোগ্রাফাররা অপেক্ষা করছিলেন তাঁদের এই বিয়ের ছবি জন্য। ভিকির বাবা শ্যাম কৌশল যিনি বলিউডের নামী স্ট্যান্টম্যান, তিনি অবশ্য তার বাড়ি বাইরে ফটোগ্রাফারদের খাওয়া-দাওয়ার একটা আলাদা জায়গা করে রেখেছিলেন। যেখানে খাবারের বক্সও রাখা ছিল তাদের জন্য। তবে ঘটনা যাই হোক না কেন, সামাজিক বিয়ের তিন মাস পর ভিকি-ক্যাট সরকারিভাবে স্বামী-স্ত্রী হলেন। বিয়ের পর দুইজনেই নিজেদের হাতে কাজ শেষ করতে কাজে যোগ দিয়েছিলেন। এবার কাজ সেরে তারা পাকাপাকি সামাজিক-সরকারি দুইভাবেই নিজেদের বিয়েকে সিলমোহর দিলেন।

Manual4 Ad Code

 

সিলেট৭১নিউজ /আইআর/বিডিপি

Manual7 Ad Code





Calendar

November 2025
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code