June 30, 2025, 1:18 am

সংবাদ শিরোনাম :
কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার!
গাড়ি দুর্ঘটনা, সিটি করপোরেশনকে সাবধান করলেন প্রধানমন্ত্রী

গাড়ি দুর্ঘটনা, সিটি করপোরেশনকে সাবধান করলেন প্রধানমন্ত্রী

Please Share This Post in Your Social Media

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক:: ঢাকা- সিটি করপোরেশনের গাড়িতে দুর্ঘটনা বিষয়ে ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশনকে সতর্ক করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি চান না তিনি।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, ময়লার গাড়ি চালকের কারণে সম্প্রতি যে সড়ক দুর্ঘটনার মতো অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে সেরকম যেন আর না হয়। সাবধান হয়ে যান।

মঙ্গলবার (৮ জানুয়ারি) সকালে একনেক সভায় তিনি এ কথা বলেন। বৈঠক শেষে এনইসি বৈঠক অনুষ্ঠিত ব্রিফিংয়ে পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান এসব কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী সিটি করপোরেশনে নতুন আধুনিক যেসব যানবাহন কেনা হচ্ছে সেগুলোতেও দক্ষ চালক নেওয়া ও তাদের প্রশিক্ষণ দেওয়ার নির্দেশনাও দেন।

এছাড়া প্রধানমন্ত্রী বর্জ্য ব্যবস্থাপনার বিষয়টি লোকালয়ের বাইরে করতেও নির্দেশ দিয়েছেন তিনি। সেই সঙ্গে আধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহার করতে বলেছেন শেখ হাসিনা।

সভায় মোট ১১টি প্রকল্প অনুমোদন দেয়া হয়েছে। যা বাস্তবায়নে খরচ হবে সাড়ে ৩৭ হাজার কোটি টাকা। ১০৮ কোটি টাকা ব্যয়ে স্মার্ট কৃষিকার্ড সংক্রান্ত একটি প্রকল্প অনুমোদন পেয়েছে। এর সুফল পাবেন ১ কোটি ৯ লাখ কৃষক। মিলবে কৃষি সেবাও।

সিলেট৭১নিউজ/টিআর





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd