November 5, 2025, 10:28 pm

সংবাদ শিরোনাম :
নিসচা ও প্রশাসনের উদ্যোগে বড়লেখায় নিরাপদ সড়ক দিবস পালন ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত
শান্তিগঞ্জে দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে অর্ধশতাধিক হাঁস পুড়ে ছাই

শান্তিগঞ্জে দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে অর্ধশতাধিক হাঁস পুড়ে ছাই

Please Share This Post in Your Social Media

Manual6 Ad Code

শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি:: সুনামগঞ্জ জেলার শান্তিগঞ্জ উপজেলায় দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে কৃষক হাবিবুর রহমানের খড়ের ঘর, হাঁসের খামার ও অর্ধশতাধিক হাঁস পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। খড়ের ঘরে বেঁধে রাখা দুইটি মহিষের মধ্যে একটি মহিষ আগুনে দগ্ধ হয়েছে এবং অপরটি প্রাণে রক্ষা পায়।

Manual3 Ad Code

এতে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন কৃষক হাবিবুর রহমান। এ ঘটনায় ঠাকুরভোগ গ্রামের কৃষক মৃত আছদ্দর মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বুধবার (৫ জানুয়ারি) ভোর রাতে শান্তিগঞ্জ উপজেলার ঠাকুরভোগ গ্রামে কৃষক হাবিবুর রহমানের বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক গ্রামবাসীদের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনায় প্রাণে রক্ষা পায় পার্শ্ববর্তী বসত ঘর, বাংলা ঘর, গোয়াল ঘর ও আশপাশের বসত বাড়ীর বসত ঘর।

কৃষক হাবিবুর রহমান জানান, বুধবার (৫ জানুয়ারি) ভোর রাতে তিনি বাংলা ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। হঠাৎ বাংলা ঘরের পাশে লোকজনদের ফিস ফিস শব্দে তার ঘুম ভেঙ্গে যায়। তখন বাংলা ঘর থেকে বাহির হয়ে একই গ্রামের প্রতিপক্ষ আসাব উদ্দিনে ছেলে কফিল উদ্দিন, রায়হান, ফারহান ও ফবির উদ্দিনকে আগুন দিতে দেখতে পান।

সময় হাবিবুর রহমানের চিৎকারে তারা দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে গ্রামবাসীর চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। ততক্ষণে খড়ের ঘর, হাঁসের ঘর ও অর্ধশতাধিক হাঁস পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খড়ের ঘরে বেঁধে রাখা একটি মহিষ আগুনে দগ্ধ হয়েছে।

Manual5 Ad Code

শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী মুক্তাদির হোসেন ঘটনার অভিযোগের বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় ঠাকুরভোগ গ্রামের কৃষক মৃত আছদ্দর মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। তদন্ত অব্যাহত আছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানূগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Manual6 Ad Code

এবিএ/০৫ জানুয়ারি

Manual8 Ad Code





Calendar

November 2025
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code