June 29, 2025, 1:42 pm

সংবাদ শিরোনাম :
মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার! আ. লীগকে নিষিদ্ধ লাকীকে গ্রেফতারের দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের বিক্ষোভ
কার ওপর অভিমান করেছিলেন মুনিয়া?

কার ওপর অভিমান করেছিলেন মুনিয়া?

Please Share This Post in Your Social Media
মুনিয়ার আত্মহত্যা প্ররোচনার মামলার তদন্ত শেষ পর্যায়ে। তদন্তকারী কর্মকর্তাদের সূত্রে জানা গেছে, চলতি মাসেই এ ব্যাপারে তদন্ত রিপোর্ট চূড়ান্ত হতে পারে। একাধিক সূত্র জানাচ্ছে আত্মহত্যা এই মামলাটি তদন্তে ৫টি উত্তর খোঁজা হয়েছে;
১. মুনিয়া কি আত্মহত্যা করেছে না তাকে হত্যা করা হয়েছে।
২. মুনিয়া মৃত্যুর আগে কোন ডেথ নোট লিখেছেন কিনা।
৩. মৃত্যুর আগে মুনিয়া কার কার সাথে যোগাযোগ করেছিলেন।
৪. মুনিয়াকে কেউ চাপ দিয়েছিল কিনা।
৫. মুনিয়া কারো ওপর অভিমান করেছিল কিনা।
প্রথম প্রশ্নের উত্তরে তদন্তের কিছু নেই এটি ময়নাতদন্ত রিপোর্টের ওপর নির্ভরশীল। দ্বিতীয় প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে গিয়ে তদন্তকারী কর্মকর্তারা দেখেছেন, মৃত্যুর আগে মুনিয়া কোন ডেথ নোট লিখে যাননি।
তৃতীয় প্রশ্নের উত্তর, তদন্তকারী কর্মকর্তারা দেখেছেন, মৃত্যুর আগে মুনিয়া বার বার মামলার বাদী নুসরাতের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন। মুনিয়া বার বার নুসরাতকে তাড়াতাড়ি ঢাকায় আসার অনুরোধ জানিয়েছিলেন। এসময় নুসরাত তাকে আসছি, রওনা দিচ্ছি বলে শান্তনা দিচ্ছেন। বিভিন্ন সূত্র থেকে প্রাপ্ত তথ্যে দেখা যায়, কুমিল্লা থেকে ঢাকা আসতে নুসরাত ইচ্ছা করে বিলম্ব করেছেন। এই বিলম্বের কারণ হিসেবে এজাহারে কোন কিছু উল্লেখ নেই। তবে বাদী বিভিন্ন জায়গায় বলেছেন, ড্রাইভারের কারণে তার দেরি হয়েছে। এই দেরির সঙ্গে মুনিয়ার মৃত্যুর কোন সংশ্লিষ্টতা আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সূত্রগুলো বলছে, প্রথম দিকে মুনিয়া ছিলেন শান্ত স্বাভাবিক। নুসরাতের বিলম্বের কারণেই আস্তে আস্তে অধৈর্য হয়ে ওঠে মুনিয়া।
মৃত্যুর আগে মুনিয়াকে কেউ চাপ দিয়েছিল কিনা, এ বিষয়েও তদন্ত হয়েছে। তদন্তে দেখা গেছে, মৃত্যুর আগে মুনিয়াকে কেউ কোন প্রকার চাপ দেয়নি। বিভিন্ন সূত্র বলছে, মুনিয়া যখন বার বার তার বড় বোনকে ফোন করেছিলেন আসার জন্য এবং নুসরাত নানা অজুহাতে দেরি করছিলেন। এসময় মুনিয়া অধৈর্য হয়ে ওঠেন। বড় বোনকে সবচেয়ে ভালো চিনতেন মুনিয়া। নুসরাতের বিলম্ব, কালক্ষেপন কি মুনিয়াকে অভিমানী করে তুলেছিল? তদন্তে এটি বড় প্রশ্ন। নুসরাত যদি ঠিক সময়ে ঢাকায় আসতো তাহলে কি মুনিয়া আত্মহত্যা করতো? এটি এখন তদন্তে মুখ্য ইস্যু হয়ে উঠেছে। অপরাধ বিজ্ঞানীরা বলছেন, মুনিয়াকে তার বোন ব্যবহার করতেন। এ কারণে মুনিয়া হয়তো ভেবেছিলেন, তাকে নিয়ে নতুন ফন্দি আটার জন্যই নুসরাত দেরি করছে। নুসরাত বিলম্ব করে কি মুনিয়ার মৃত্যুকে ত্বরান্বিত করেছিলেন? নুসরাতের ওপর অভিমানই কি মুনিয়ার মৃত্যুর কারণ? এই প্রশ্নই এখন মুখ্য হয়ে উঠছে।





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd