October 21, 2025, 8:19 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬
বহিরাগতদের এলাকা ছাড়ার নির্দেশ দিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার

বহিরাগতদের এলাকা ছাড়ার নির্দেশ দিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার

Please Share This Post in Your Social Media

Manual1 Ad Code

এসবিএন ডেস্ক:
পৌরসভা নির্বাচনী এলাকায় আজ সোমবার রাত ১২টার মধ্যেই বহিরাগতদের এলাকা ছাড়ার নির্দেশ নিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার মো. শাহ নেওয়াজ। তিনি বলেন, নির্বাচনী এলাকায় ভোটাররা ছাড়া অপ্রয়োজনীয় কেউ থাকলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আমরা আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীকে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নির্দেশনা দিয়েছি।

Manual6 Ad Code

আজ দুপুরে নির্বাচন কমিশন (ইসি) সচিবালয়ের নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে একথা বলেন তিনি।

Manual3 Ad Code

এসময় শাহনেওয়াজ বলেন, সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন পরিচালনার জন্য সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে রিটানিং কর্মকর্তাদেরও প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। যারা অনিয়ম দেখেও ব্যবস্থা নিবে না তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিবে ইসি।

গত এক সপ্তাহে নির্বাচনী এলাকায় পরিস্থিতি আরো খারাপ হয়েছে- বিএনপির এ দাবির প্রেক্ষিতে তিনি বলেন, নির্বাচনের সময় প্রতিদ্বন্ধি দল সবসময় বিভিন্ন অভিযোগ করেই থাকে। এটা আমাদের একটি ট্রাডিশন হয়ে গেছে। তারপরও আমরা অবস্থা দেখে বাস্তব পদক্ষেপ নিচ্ছি। আমরা কোনরুপ পিছপা হচ্ছি না।

সেনাবাহিনী মোতায়েন সম্পর্কে শাহ নেওয়াজ বলেন, এ ব্যাপারে প্রধান নির্বাচন কমিশনার আগেই বলেছেন। তারপরও আমি এটুকু বলতে চাই- আমাদের পর্যবেক্ষন অনুযায়ী নির্বাচনী এলাকায় পরিবেশ অনুকুলে আছে।

Manual8 Ad Code

সবাইকে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেওয়ার জন্য আহ্ববান জানিয়ে তিনি বলেন, ‘ভোটারদের আশ্বস্ত করতে চাই যে, সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে। আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীকে এ ব্যাপারে প্রযোজনীয় নির্দেশনাও দেওয়া হয়েছে।’

Manual7 Ad Code





Calendar

October 2025
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code