June 28, 2025, 8:34 am

সংবাদ শিরোনাম :
মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষায় আগত শিক্ষার্থীদের সহায়তায় এগিয়ে এলো এমসি কলেজে তালামীয যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার! আ. লীগকে নিষিদ্ধ লাকীকে গ্রেফতারের দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের বিক্ষোভ
বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার

বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার

Please Share This Post in Your Social Media

বড়লেখায় আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী বাহিনীর হামলায় আহত যুবদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান

২০১৫ সালের ৫ জানুয়ারি আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী বাহিনীর হামলায় গুরুতর আহত বিএনপির পৌর যুবদল নেতা নুরুল ইসলাম তাপাদারের পাশে দাঁড়িয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এ উপলক্ষে, যুবদল পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার বিকেলে, বিএনপির নেতৃবৃন্দের নির্দেশে, মৌলভীবাজার জেলা যুবদলের সভাপতি জাকির হোসেন উজ্জ্বল এবং সাধারণ সম্পাদক এম এ মুহিত, যুবদল নেতা নুরুল ইসলাম তাপাদারের কাছে ঈদ সামগ্রী ও অর্থ সহায়তা উপহার হিসেবে তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন যুবদল বড়লেখা উপজেলা শাখার আহ্বায়ক এস এম শরিফুল ইসলাম বাবলু, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক শফিকুজ্জামান শফিক, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আহাদ চৌধুরী, সিনিয়র সদস্য জাহাঙ্গির আলম, সাবেক ছাত্রনেতা ও জাতীয়তাবাদী ফোরাম বড়লেখার যুগ্ম সম্পাদক আফজল হোসেন, যুবদলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দসহ পৌর যুবদলের নেতারা।

এসময় জেলা যুবদলের নেতৃবৃন্দ নুরুল ইসলাম তাপাদারের হাতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পাঠানো সহায়তা এবং ঈদ সামগ্রী উপহার তুলে দেন।

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালের ৫ জানুয়ারি বিএনপির ডাকা প্রথম গণতন্ত্র হত্যা দিবসের মিছিলে অংশ নেওয়ার প্রস্তুতিকালে, স্থানীয় আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী বাহিনী নুরুল ইসলাম তাপাদারকে হামলা করে গুরুতর আহত করে। এর ফলে, তাঁর হাত-পা পঙ্গু হয়ে যায় এবং তাকে নানা মিথ্যা মামলায় হয়রানি করা হয়।

এ ঘটনায় বিএনপির নেতারা তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে আসছেন এবং আহত যুবদল নেতার চিকিৎসা ও পুনর্বাসনে সহযোগিতা প্রদানের প্রতিশ্রুতি দিয়ে আসছেন।





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd