June 28, 2025, 11:12 pm

সংবাদ শিরোনাম :
মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার! আ. লীগকে নিষিদ্ধ লাকীকে গ্রেফতারের দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের বিক্ষোভ
মধ্যনগরে বই মেলায় চাঁদা তুলার অভিযোগ

মধ্যনগরে বই মেলায় চাঁদা তুলার অভিযোগ

Please Share This Post in Your Social Media

ধর্মপাশা প্রতিনিধি:: সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে বই ২১শে মেলার নামে অভিনব কায়দায় চাঁদা তুলার অভিযোগ উঠেছে। ২২ ফেব্রুয়ারী গত মঙ্গলবার বিকালে ২১শে বই মেলা অনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করার কথা থাকলেও,মুক্তিযুদ্ধা সংগঠনকে অবমাননাকর ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাকবিতন্ডায় অস্থিতিশীল পরিস্থিতিতে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিবেশ তৈরি হওয়ায় , সময় মতো উদ্বোধন করতে পারেনি ২১শে বই মেলা।

এনিয়ে এলাকায় চলছে আলোচনার ঝর। জানা যায় মধ্যনগর সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে ২২ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার থেকে এক সপ্তাহ ব্যপি বই মেলা চলবে। এ প্রচার প্রচারনা দিয়ে বিভিন্ন সংগঠন ও ব্যক্তিদের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিয়ে সল্প পরিষরে আয়োজন করেছেন ।

এ বিষয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নূরুল ইসলাম বৃহস্পতিবার বিকালে জানায়, মধ্যনগর সাহিত্য পরিষদের নামে কয়েকজন অসাধু ব্যবসা শুরু করেছে, দেশের সূর্য সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের উত্তরীয় সম্মাননা না করে, অপমান জনক আচরণ করেছে। তারা আমর মুক্তিযুদ্ধা সংগঠন থেকে টাকা নিয়েও সম্মান জনক স্থানে রাখেনি, আমি সাহিত্য পরিষদের নামে বানিজ্যের মেলা বন্ধের দাবী জানাচ্ছি এবং আমি উদ্যোগতাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাছি ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মুনতাসির হাসান বৃহস্পতিবার বিকালে বলেন, এ ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ পেলে এ বিষয়ে তদন্ত করে ব্যবস্তা গ্রহন করা হবে।

এবিএ/২৪ ফেব্রুয়ারী





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd