September 20, 2025, 11:14 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
কমলগঞ্জে যাত্রী সেজে টমটম চালককে হত্যা

কমলগঞ্জে যাত্রী সেজে টমটম চালককে হত্যা

Please Share This Post in Your Social Media

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ী চা-বাগানের পাহাড়ি ছড়া থেকে এক টমটম চালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার সকালে টমটম চালকের মরদেহ উদ্ধার করে কমলগঞ্জ থানার পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার বিকেলে পর্যটক সেজে শ্রীমঙ্গল থেকে কমলগঞ্জের মাধবপুর লেকে আসার নাম করে শ্রীমঙ্গল থেকে টমটম ভাড়া করে তিন দুর্বৃত্ত। এরপর তাঁরা এর চালককে হত্যা করে টমটম নিয়ে পালিয়ে যায়। নিহত ইজিবাইকের চালক শ্রীমঙ্গল উপজেলার বুড়বুড়িয়া চা-বাগানের নয়ন পাশি (২২)। শ্রীমঙ্গল থানায় করা সাধারণ ডায়েরি সূত্রে জানা যায়, নয়ন পাশি তাঁর টমটমে যাত্রীবেশী তিন দুর্বৃত্তকে নিয়ে শনিবার বিকেলে কমলগঞ্জের মাধবপুর লেকের উদ্দেশে আসার পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। পরে ফুলবাড়ী চা-বাগান সূত্রে খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক ফজলে এলাহী এই চা-বাগানের একটি পাহাড়ি ছড়া থেকে নয়ন পাশির মরদেহ উদ্ধার করে। পরে পরিবারের সদস্যরা মরদেহ শনাক্ত করে।

কমলগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক ফজলে এলাহী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নয়নের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল তৈরি করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে। ধারণা করা হচ্ছে, যাত্রী সেজে দুর্বৃত্তরা চালককে হত্যা করে টমটম নিয়ে পালিয়েছে।

বিএ/২৭ ডিসেম্বর





Calendar

September 2025
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd