September 19, 2025, 4:54 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি’র কাউন্সিল সম্পন্ন

কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি’র কাউন্সিল সম্পন্ন

Please Share This Post in Your Social Media

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক;: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার দুই ইউনিয়নে বিএনপি’র কাউন্সিল সম্পন্ন হয়েছে। উপজেলার ৬নং দক্ষিণ রনিখাই ও ৩নং তেলিখাল ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে।

রোববার রাতে উপজেলার পৃথক স্থানে দুটি ইউনিয়নের কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়। পৃথক কাউন্সিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল।

প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও জেলার সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কাশেম। দুটি কাউন্সিলের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক হাজী আব্দুল মন্নান (মনাফ)।

৩নং তেলিখাল ইউনিয়নের কাউন্সিল: তেলিখাল ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হাজী আবুল কালামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে সর্বসম্মতিক্রমে আরজ আহমদ আনুকে সভাপতি, মনসুর আলমকে কে সাধারণ সম্পাদক, তরু মিয়াকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, আব্দুল কাইয়ুমকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও গিয়াস উদ্দিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩নং তেলিখাল ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়।

বিএনপি নেতা জুয়েল আহমদের পরিচালনায় ও মাওলানা কামরুজ্জামানের পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে সুচীত কাউন্সিলে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি হাজী সাহাব উদ্দিন। আরো বক্তব্য রাখেন, বিএনপি নেতা এডভোকেট কামাল হোসেন, আলী আকবর, আব্দুল কাইয়ুম মাস্টার, হাজী কামাল উদ্দিন, ফখরুল ইসলাম মেম্বার, বদর উদ্দিন বদর, ইলাইচ মেম্বার, আনু মিয়া ও নছিম উদ্দিন প্রমূখ।

৬নং দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়নের কাউন্সিল: ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে ও কয়েছ আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে সর্বসম্মতিক্রমে মতিউর রহমানকে সভাপতি, কয়েস আহমদ কে সাধারণ সম্পাদক, আইন উল্যাকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, নূর মিয়াকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জিয়াবুর রহমানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়।

কাউন্সিলে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি হাজী শাহাব উদ্দিন, উপজেলা বিএনপি নেতা আলী আকবর, হাজী কামাল উদ্দিন, ফখরুল ইসলাম, নুরুল মুত্তাকিন বাদশা। বক্তব্য রাখেন, দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি শামসুদ্দিন আহমদ শাহীন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব ইকবাল হোসেন, ইউনিয়ন যুবদল নেতা জয়নাল আহমদ, এম সাইফুর রহমান ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক শাহীন আহমদ, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক তারেক, সয়দুল, রাজু আহমদ, রেজাউল হক রাজু ও আফছার, উপজেলা যুবদল নেতা ইনজাদ আহমদ, ফরিদ উদ্দিন, এমরান আহমদ, জৈন উদ্দিন, রনিখাই ইউনিয়ন যুবদল নেতা মুহিবুর রহমান, ফারুক আহমদ, রফিক আহমদ, তোফায়েল আহমদ, জয়নাল আহমদ, সামছুল ও ইসলাম উদ্দিন প্রমূখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল বলেছেন, তৃনমূল বিএনপি হচ্ছে দলের প্রাণ। তৃনমূল ঐক্যবদ্ধ ও শক্তিশালী হলে সকল পর্যায়ে দলীয় কার্যক্রম শক্তিশালী হয়। আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শাসন ও জুলুম উপেক্ষা করে বিএনপি গণতন্ত্রকে সুসংহত করতে কাজ করছে। ত্যাগী ও সক্রিয়দের নেতৃত্বে নিয়ে আসতে সকল পর্যায়ে কাউন্সিল সফল করতে হবে। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্ঠায় তৃনমূল বিএনপি ঐক্যবদ্ধ ও শক্তিশালী হবে। গণতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার স্থায়ী মুক্তি ও চিকিৎসার জন্য বিদেশ পাঠাতে সরকারকে বাধ্য করতে কঠোর আন্দোলনের জন্য তৃনমূল বিএনপিকে প্রস্তুত থাকতে হবে।

এবিএ/৬ ডিসেম্বর





Calendar

September 2025
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd