স্টাফ রিপোর্ট:: সিলেট নগরীতে ফিজিওথেরাপি সেন্টার ও হিজামা ক্লিনিকের নামে বাসা ভাড়া নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে চলছে অনৈতিক কর্মকতা। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। গোপন সংবাদেন ভিত্তিতে সেখানে ঝটিকা অভিযান চালায় পুলিশ। শনিবার সেই অবৈধ প্রতিষ্ঠান থেকে ৫ নারী-পুরুষকে গ্রেফতার করা হয়।
রোববার তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আলী মাহমুদ।
তিনি বলেন, নগরীর মীরের ময়দান পয়েন্ট সংলগ্ন পুলিশ লাইনস মসজিদের বিপরীতে অর্ণব ৩৫ নম্বর বাসায় ‘মা ফিজিওথেরাপি অ্যান্ড হিজামা ক্লিনিক’ নামের সাইনবোর্ড টানিয়ে এর আড়ালে নারীদের দিয়ে দেহব্যবসা করছিলো একটি চক্র।
ওসি বলেন, শনিবার সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে এ প্রতিষ্ঠান থেকে ২ নারী ও ৩ পুরুষকে গ্রেফতার করে পুলিশ। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা অনৈতিক কাজের কথা স্বীকার করেছে। গ্রেফতারকৃতদের নাম প্রকাশে অপারগতা প্রকাশ করেন ওসি আলী মাহমুদ।
এবিএ/২৮ নভেম্বর