June 28, 2025, 7:35 pm

সংবাদ শিরোনাম :
মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার! আ. লীগকে নিষিদ্ধ লাকীকে গ্রেফতারের দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের বিক্ষোভ
জাতীয় পার্টিই একমাত্র মানুষকে নিরাপত্তা দিতে পারে: এরশাদ

জাতীয় পার্টিই একমাত্র মানুষকে নিরাপত্তা দিতে পারে: এরশাদ

Please Share This Post in Your Social Media

জাতীয়: সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন, বিএনপি ও আওয়ামী লীগ সরকারের শাসনামল দেশবাসী দেখেছে। মায়ের কোলের শিশুসন্তান আজ নিরাপদে নেই। আমার শাসনামলে এমন ঘটনা ছিল না। একমাত্র জাতীয় পার্টি নিরাপত্তা ও শান্তি দিতে পারে।

বুধবার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বামনডাঙ্গা আব্দুল হক ডিগ্রি কলেজ মাঠে জাতীয় পার্টি আয়োজিত এক জনসমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান বলেন, দেশের মানুষ এখন ভালো নেই। দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির কারণে তাদের এখন নাভিশ্বাস অবস্থা। ৬০ টাকা দরে চাল কিনে খেতে হয়। তারা ভালো থাকে কীভাবে? বিশেষ করে উত্তরাঞ্চরের মানুষের এখন অনেক কষ্ট।

আমি দেশের মধ্যে ৬৪টি জেলা এবং ৪৬০টি উপজেলা করেছি। প্রতিটি উপজেলায় সরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান করে দিয়েছি। আমার শাসনামল ছিল উন্নয়নের সময়কাল।

তিনি বলেন, নির্বাচন কমিশনের জন্য সুন্দরগঞ্জ আসনের এ উপনির্বাচন একটি চ্যালেঞ্জ। যদি এই উপনির্বাচনটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন হয় তাহলে নির্বাচন কমিশন পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে পারবেন। জনগণের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হবেন।

জনগণের উদ্দেশে এরশাদ বলেন, আমি রংপুরের সন্তান হিসেবে আমাকে আমার সন্তান ফিরিয়ে দিন আপনারা। রংপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন গোটা দেশের মধ্যে একটি রোল মডেল। রংপুরের অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে সুন্দরগঞ্জের নির্বাচন করতে হবে।

তিনি বলেন, সুন্দরগঞ্জে তার প্রার্থী ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে এমপি বানাতে হবে। কারণ সুন্দরগঞ্জের আসনটি ছিল জাতীয় পার্টির। শুধু লাঙলে ভোট দিলে হবে না। ভোট দেয়ার পর কেন্দ্রে কেন্দ্রে অতন্দ্র প্রহরীর মতো দাঁড়িয়ে থেকে বিজয়কে রক্ষা করতে হবে। এ সময় তিনি ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীর হাত উঁচু করে প্রার্থী হিসেবে পরিচয় করিয়ে দেন।

এরশাদ নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন, গত নির্বাচনের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে আসন্ন উপনির্বাচনে কাজ করবেন। সুন্দরগঞ্জ আসনটি লাঙলের ঘাঁটি ছিল আবারও লাঙলের ঘাঁটিতে পরিণত করতে হবে।

এর আগে সকাল সাড়ে ১১টায় বামনডাঙ্গা আব্দুল হক মহাবিদ্যালয় মাঠে এসে পৌঁছলে এরশাদকে সুন্দরগঞ্জের ইউএনও এসএম গোলাম কিবরিয়া, ওসি আতিয়ার রহমান ও জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা তাকেসহ তার সফর সঙ্গীদের অভ্যর্থনা জানান। পরে একটি চৌকস প্যারেড দল এরশাদকে গার্ড অব অনার প্রদান করেন।

উপজেলা জাপার সভাপতি ও চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের আইন ও বিচারবিষয়ক উপদেষ্টা ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে এ বিশাল জনসভায় অন্যদের বক্তব্য দেন জাপার কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের, মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার, বন ও পরিবেশমন্ত্রী ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ, প্রেসিডিয়াম সদস্য জিয়াউদ্দিন আহমেদ বাবলু, তাজুল ইসলাম চৌধুরী, কাজী ফিরোজ রশিদ, মেজর (অব.) খালেদ আক্তার, আবদুর রশিদ সরকার, রংপুরের নবনির্বাচিত মেয়র ও ভাইস প্রেসিডেন্ট মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, গাইবান্ধা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, রংপুর মহানগর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম ইয়াসীর, উপজেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহসভাপতি মাওলানা আবুল হোসেন, সহসভাপতি আনছার আলী সরদার, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান মণ্ডল, পৌর জাপার সভাপতি আবদুর রশিদ সরকার ডাবলু, সাধারণ সম্পাদক আবদুল আউয়াল প্রমুখ।

বামনডাঙ্গা আব্দুল হক মাঠে জনসভা ছাড়াও জাপা চেয়ারম্যান এরশাদ শোভাগঞ্জ বাজারসংলগ্ন ফুটবল খেলার মাঠ এবং চণ্ডিপুর ডাকবাংলো মাঠে পৃথক দুটি জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd