July 1, 2025, 9:40 pm

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব
কোম্পানীগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামলা, আহত পাঁচ

কোম্পানীগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামলা, আহত পাঁচ

Please Share This Post in Your Social Media

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক;: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদিরের পরিবারের উপর হামলার ঘটনায় পাঁচ জন গুরুতর আহত হয়ে কোম্পানীগঞ্জ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এঘটনায় কোম্পানীগঞ্জ থানায় সাত জনকে আসামী করে অভিযোগ দায়ের করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির (৭০)। হামলায় আহতরা হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদিরের পুত্র উসমান গণি(৪৫), সোলেমান (৪১), লোকমান হেকিম (২৮) ও পুত্রবধূ জুলেখা বেগম (২১), শিল্পী বেগম (২৬)।

সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, চিকিৎসাধীন লোকমান হেকিমের ডান ও বাম হাতের ৬টি আঙ্গুল কেটে যাওয়ায় একাধিক সেলাই দেওয়া হয়েছে। জুলেহা বেগমের বাম হাতেও একাধিক সেলাই লেগেছে। অন্য দিকে উসমান গণির ডান পায়ে ও শরিরীলের বিভিন্ন স্থানে দেশীয় অস্ত্র ধারা আঘাত করায় হাড় ফেটে যাওয়ার আশঙ্কায় এক্স-রে করে রিপোর্টের অপেক্ষা করে হাসপাতালের বেডে কাৎরাচ্ছেন। সোলেমান ও শিল্পী বেগম দু’জনের পায়ে, পিঠে ও হাঁটুতে আঘাতের চিহ্ন থাকায় তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বাড়িতে পাঠানো হয়েছে।

থানার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পূর্ব ইসলামপুর ইউপির জীবনপুর মৌজায় মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদিরের দশ কেয়ার জমি রয়েছে। সেই জমি দখল করতে বিভিন্ন সময় ও তারিখে বিবাদীরা চেষ্টা করে। ঘটনার দিন রবিবার (০৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে জমি দখলের চেষ্টা করলে মামলার বাদীর ছেলে ও ছেলের বউয়েরা বাঁধা দিলে তাদের উপর হামলা করে।

এ ব্যাপারে সিলেট৭১নিউজকে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদির বলেন, আমার গ্রামের হাতিম আলীর কাছ থেকে নগদ টাকায় জমি ক্রয় করেছিলাম অনেক আগে। হাতিম আলী আমার কাছে জমি বিক্রয় করে দখল বুঝিয়ে দিয়ে কিছুদিন পরে সেই জমি দখলের শুরু চেষ্টা। রবিবার সকালে জমি দখলের চেষ্টা করলে আমার পরিবারের লোকজন বাঁধা দিলে তাদেরকে হামলা করে আহত করেছে। আমি একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা হিসাবে ঘটনার তদন্ত পূর্বক প্রকৃত অপরাধীদের শাস্তি দাবি করছি।

ঘটনার তদন্তকারী কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জ থানার এসআই শফিকুল ইসলাম জানান, আমি জৈন্তাপুরে নির্বাচন ডিউটিতে থাকায় সোমবারে (০৭ ফেব্রুয়ারি) তদন্ত করতে পারি নাই মঙ্গলবার (০৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে তদন্ত করে প্রকৃত অপরাধীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

অনুসন্ধানে জানা যায়, হাতিম আলী ও তার ছেলেদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে কোম্পানীগঞ্জ থানায়। সর্বশেষ গত বছরের ১১ এপ্রিল হাতিম আলী ও তার ছেলে আলম মিয়া, শামীম আহমদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধারায় একটি মামলায় হয় (মামলা নম্বর ৭)।

এর আগে ৩ এপ্রিল হাতিম আলীর ছেলেদের বিরুদ্ধে একজন হকারকে মারধোর করে আহত করে টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠলে থানায় মামলা হওয়ার আগেই স্থানীয়দের মাধ্যমে হকারের চিকিৎসা খরচ ও ছিনতাই হওয়া টাকা ফেরত দিয়ে মীমাংসা করে।

 

আইআর/ ০৮ ফেব্রুয়ারি





Calendar

July 2025
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd