June 30, 2025, 3:28 am

সংবাদ শিরোনাম :
কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার!
সিলেট জেলা সিএনজি মালিক সমিতির ৬দফা দাবীতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার বরাবরে স্মারকলিপি

সিলেট জেলা সিএনজি মালিক সমিতির ৬দফা দাবীতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার বরাবরে স্মারকলিপি

Please Share This Post in Your Social Media

সিলেট জেলা সিএনজি, অটোরিকশা, অটোটেম্পু, টেক্সী, টেক্সীকার মালিক সমিতির পক্ষ থেকে সিএনজি অটোরিকশায় গ্রিল সর্ম্পকে মামলা দেয়া যাবে না সহ ৬দফা দাবীতে সিলেটের জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। স্মারকলিপি প্রদান শেষে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনারের সাথে একান্ত সাক্ষাতে মিলিত হন সিলেট জেলা সিএনজি, অটোরিকশা, অটোটেম্পু, টেক্সী, টেক্সীকার মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ। এসময় জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার মালিক সমিতির ৬দফা দাবীর ব্যাপারে একমত পোষণ করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন। তাদের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ প্রতিবাদ র‌্যালী স্থগিত করেন।
স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা সিএনজি, অটোরিকশা, অটোটেম্পু, টেক্সী, টেক্সীকার মালিক সমিতির সভাপতি শাহ মোঃ দিলওয়ার, কার্যকরি সভাপতি জামিল আহমদ লিটন, সহ সভাপতি ইকবাল আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন, সহ সম্পাদক জালাল আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক বুলবুল আহমদ, অর্থ সম্পাদক হানিফ মিয়া, সহ অর্থ সম্পাদক আলমগীর আলম,সাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির আহমদ, দপ্তর সম্পাদক ওলিউর রহমান বাবুল, প্রচার সম্পাদক ইয়াহহিয়া, কল্যাণ সম্পাদক বেলাল আহমদ, কার্যনির্বাহী সদস্য আনছার আলী, মোঃ সোনা মিয়া, ইহসানুল হক সানু, জাবেদ আহমদ, ইউসুফ আলী, জাকির খান সহ বিভিন্ন উপ-কমিটির মালিক শ্রমিক নেতৃবৃন্দ ।
জানা গেছে, সিলেট মেট্রোপলিটন এলাকায় গত ৬ নভেম্বর থেকে সিএনজি অটোরিকশায় গ্রিল লাগানোর জন্য মাইকিং করে প্রচারণা চালিয়ে আসছে পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ। সোমবার নগরীর বন্দরবাজার, জিন্দাবাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় এমন মাইকিং করতে দেখা গেছে।
এরই প্রতিবাদে সিলেট জেলা সিএনজি, অটোরিকশা, অটোটেম্পু, টেক্সী, টেক্সীকার মালিক সমিতির পক্ষ থেকে ১০ নভেম্বর বেলা ১১ ঘটিকায় সিলেট জেল্ াসিএনজি অটোরিকশা মালিক সমিতির প্রধান কার্যালয় থেকে প্রতিবাদ র‌্যালী সহকারে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার বরাবরে স্মারকলিপি দেয়া হয়। ৬ দফা দাবীর মধ্যে অবৈধ নাম্বারবিহীন সিএনজি স্থায়ীভাবে চলাচল বন্ধ করতে হবে, অবৈধ ব্যাটারী চালিত রিকশা, ইজি বাইক চলাচল বন্ধ করতে হবে, নিয়মবহিভূত ভাবে অত্যাধিক মালামাল বাস গাড়ী পরিবহণ করতে পারবে না, সিলেট জেলার মেট্রোপলিটন এলাকার রোড সমূহ হাইওয়ে মুক্ত করতে হবে, সিএনজি অটোরিকশায় গ্রিল সম্পর্কে মামলা দেয়া যাবে না।
সিলেট জেলা অটোরিকশা মালিক সমিতির সভাপতি শাহ মোঃ দিলওয়ার বলেন, সিএনজি গাড়ীতে গ্রিল লাগানোসহ বিভিন্ন পরিবহণ আইনের প্রেক্ষিতে সিলেটের রোড সমূহে সিএনজি চলাচল বন্ধের উপক্রম হওয়ায় আমাদের সমিতির পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার বরাবরে ৬ দফা দাবী পেশ করা হয়েছে। আমাদের দাবীর প্রতি জেলা প্রশাসক ও পুলিশ কমিশনার একমত পোষণ করেন এবং এব্যপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে আশ্বস্থ করেছেন। ফলে আগামীকাল থেকে গ্রিল সম্পর্কে পুলিশ আপাতত সিএনজি গাড়ীকে কোন ধরণের মামলা দিবে না।





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd