October 28, 2025, 4:53 am

সংবাদ শিরোনাম :
নিসচা ও প্রশাসনের উদ্যোগে বড়লেখায় নিরাপদ সড়ক দিবস পালন ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত
মাথা ফাটিয়ে বৃদ্ধাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলো নাতি ও পুত্রবধূ

মাথা ফাটিয়ে বৃদ্ধাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলো নাতি ও পুত্রবধূ

Please Share This Post in Your Social Media

Manual7 Ad Code

সিলেট৭১নিউজ ডেস্কঃঃ স্বামীর বাড়ি থেকে এক বৃদ্ধাকে বের করে দিয়ে মাথা ফাটানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে পুত্রবধূ ও নাতির বিরুদ্ধে। শুক্রবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে শেরপুরের নালিতাবাড়ী পৌর এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। আহত ওই বৃদ্ধার নাম অঞ্জলী গাঙ্গুলি (৭০)। এদিকে এই ঘটনার ধারণকৃত ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হলে এলাকায় শুরু হয় তোলপাড়।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, নালিতাবাড়ী পৌর এলাকার উত্তর বাজার মহল্লার অমল কান্তি গত বছরের ১৫ মে মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে, এক কন্যা ও স্ত্রী রেখে যান। কিন্তু অমল কান্তির মৃত্যুর পর সন্তানদের মধ্যে জমিজমা নিয়ে বিরোধ সৃষ্টি হয়। এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার বড় ছেলে অসীমের স্ত্রী উমা ও তার কন্যা (বৃদ্ধার নাতি) ঐশী গাঙ্গুলি বৃদ্ধাকে ঘাড় ধরে বাসা থেকে বের করে দেয়। এতে ওই বৃদ্ধা রাস্তায় পড়ে গেলে তার মাথা ফেটে যায় এবং গুরুতর আহত হন।এ সময় স্থানীয়রা আহত বৃদ্ধাকে দ্রুত উদ্ধার করে নালিতাবাড়ী উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করান। এ ঘটনার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তা দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়। সমালোচনার ঝড় তুলে তাদের শাস্তির দাবি জানান অনেকে।

Manual2 Ad Code

এ বিষয়ে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বছির আহমেদ বাদল বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আহত বৃদ্ধার নাতি ঐশী একটি কক্ষে ঢুকে দরজা বন্ধ করে আছেন। এ জন্য তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Manual8 Ad Code

বিএ/১৫ জানুয়ারি

Manual2 Ad Code





Calendar

October 2025
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code