October 17, 2025, 5:36 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬
বিজেপি ১০টা মারলে আমরা ২০টা মারবো: পীরজাদা আব্বাস

বিজেপি ১০টা মারলে আমরা ২০টা মারবো: পীরজাদা আব্বাস

Please Share This Post in Your Social Media

Manual3 Ad Code

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক:: বিজেপি ১০টা মারলে আমরা ২০টা মারবো। ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মালদার বামনগ্রামে এক সমাবেশে এমনই বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন ফুরফুরা শরিফের পীরজাদা আব্বাস সিদ্দিকী। এদিন মালদার কালিয়াচকের সুজাপুর বিধানসভা কেন্দ্রের বামনগ্রামে এক জলসার আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানে উপস্থিত ছিলেন আব্বাস সিদ্দিকী। খবর জিনিউজের।

তিনি বলেন, আসন্ন বিধানসভা ভোটে মালদা জেলায় ৬টি আসনে প্রার্থী দেয়া হবে। তবে যদি অন্য দলের সঙ্গে সমঝোতা হয়, সেক্ষেত্রে আসন সংখ্যা কমতে পারে। যদিও কোন কোন বিধানসভা কেন্দ্রে প্রার্থী দেয়া হবে তা বলেননি আব্বাস সিদ্দিকী।

Manual3 Ad Code

আব্বাস সিদ্দিকী আরও বলেন, বিজেপি ১০টা মারলে আমরা ২০টা  মারবো। তৃণমূল কংগ্রেসকেও আক্রমণ করে তিনি বলেন, আমি বলেছিলাম ৪৪টা আসন আমাকে দিন, ২৫০টা আপনারা নিন। কিন্তু দেখছি প্রশাসন দিয়ে জুলুম করছে, গায়ের জোর দেখাচ্ছে। মিথ্যা মামলা দিচ্ছে। আর বলছে, বিজেপি চলে আসবে।

Manual3 Ad Code

ওদিকে বিজেপিও আবার বলছে, মারবো। তিনি দরজা খুলে বলছেন, চলে এসো চলে এসো। যেই হুড়মুড় করে ঢুকেছি, তখনই তালা মেরে দিয়েছে। আর বেরনোর কথা বললেই বলছে, বিজেপি আছে। এক, দুই, তিন বছর ধরে এভাবেই ফেলে রেখে দিচ্ছে। আসলে বিজেপির জুজু দেখিয়ে জেলে ভরছে প্রশাসন।

এরপরই ইন্ডিয়ান সেকুলার ফ্রন্টের সুপ্রিমো বলেন, বিজেপি যদি ১০টা মারে, আমরাও হাতে চুড়ি পরে নেই, ১০টা মারবো। পীরজাদা আব্বাস সিদ্দিকীর এই মন্তব্যের পরই হইচই পড়ে গিয়েছে রাজ্য-রাজনীতিতে।

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য, গত ২১ জানুয়ারি ইন্ডিয়ান সেকুলার ফ্রন্ট নামে এই রাজনৈতিক দল গঠন করেন ফুরফুরা শরিফের পীরজাদা আব্বাস সিদ্দিকী। এই প্রথম ফুরফুরা শরিফে কোনও পীরজাদা রাজনীতিতে নাম লেখালেন।

সিলেট৭১নিউজ/আবিদ

Manual3 Ad Code





Calendar

October 2025
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code