শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আপনাকে স্বাগতম । সিলেটসহ সারাদেশের প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে। আগ্রহীরা আমাদের পত্রিকার ইমেইলে অথবা সরাসরি যোগাযোগ করতে পারেন।
সংবাদ শিরোনাম :
ইউপি নির্বাচনে শক্তভাবে মাঠে নামছেন নাহিদ জালালপুরে সূচনা প্রকল্পের পুষ্টি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা রোটারি ক্লাব অব মেট্রোপলিটন সিলেটের তিনটি প্রজেক্ট বাস্তবায়ন বিশ্বনাথে সিংগেরকাছ দরিদ্র সমাজ কল্যাণ সংস্থার সেলাই মেশিন বিতরণ ডিআইজি মিজানসহ চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন শুনানি পেছাল অস্ত্র মামলায় পাপিয়া দম্পতির যাবজ্জীবন চায় রাষ্ট্রপক্ষ ঢাকা ওয়াসা এমডির নিয়োগ প্রক্রিয়া চ্যালেঞ্জ করে রিট পরাজিত হলে শান্তিপূর্ণ ক্ষমতা হস্তান্তরে রাজি নন ট্রাম্প দেশে উন্নয়নের জোয়ার চলছে – হানিফ সিলেটের জেল সুপার জলিল বদলী সৌদি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে মোমেনের বৈঠক রোববার বায়মপুরীর কবর হতে বের হচ্ছে সুগন্ধি, জনতার ভীড় নিরাপদ এলপিজি ট্রেড সেন্টার এর উদ্বোধন বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী আব্দুর রউফ এর ১ম মৃত্যুবাষিকী পালিত সবচেয়ে বেশি রক্তঝরা সীমান্তের মধ্যে বাংলাদেশ-ভারত অন্যতম করোনা মুক্ত মেয়র আরিফ সিলেটে ই-পাসপোর্টের কার্যক্রম পুরোদমে শুরু হয়েছে টিকিটের দাবিতে সৌদি প্রবাসীদের বিক্ষোভ অব্যাহত বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় ‘বাস্তবসম্মত রোডম্যাপ’ তৈরির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাজ্যে বৃহস্পতিবার রাত ১০টা থেকে রেস্তোঁরায় কারফিউ গোয়াইনঘাটে ২৫ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মাণ হচ্ছে শ্রেনী কক্ষ সিলেট গ্যাস ফিল্ডস থেকে পেট্রোল সরবরাহ না করলে কঠোর কর্মসূচী রোটারি ক্লাব অব সিলেট কসমোপলিটন’র দু’জন মেয়ের বিয়েতে আর্থিক অনুদান প্রদান গর্ভের সন্তান ছেলে কি না জানতে স্ত্রীর পেট কাটল স্বামী বড়লেখায় নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ
সিলেট বিএনপির ১৮ উপজেলা ও পৌর কমিটি গঠন

সিলেট বিএনপির ১৮ উপজেলা ও পৌর কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক: দীর্ঘদিন নীরব থাকার পর অবশেষে সরব হচ্ছে সিলেট বিএনপি।সিলেট জেলার পৌর ও উপজেলার ১৮টি ইউনিটের কমিটি ঘোষণা করার পর নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসাহ বৃদ্ধি পেয়েছে। সেই সাথে কমিটি ঘোষণা করার মধ্যে দিয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের আরও বেশী চাঙ্গা করতে চাচ্ছেন দলটির শীর্ষ নেতারা। নতুন ও পুরাতনের সম্বনয়ে এই কমিটি গঠন করা হয়। পূর্বে ঘোষিত ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির স্থলে ২৭ সদস্য আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর)  ১৮ ইউনিটের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন করেন সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার।
অনুমোদিত কমিটিগুলো হল: সিলেট সদর উপজেলা, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা, কানাইঘাট উপজেলা, কানাইঘাট পৌরসভা, জকিগঞ্জ উপজেলা, জকিগঞ্জ পৌরসভা, জৈন্তাপুর উপজেলা, গোয়াইনঘাট উপজেলা, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা, বিশ্বনাথ উপজেলা, বিশ্বনাথ পৌরসভা, ওসমানীনগর উপজেলা, বালাগঞ্জ উপজেলা, গোলাপঞ্জ উপজেলা, গোলাপগঞ্জ পৌরসভা, বিয়ানীবাজার উপজেলা, বিয়ানীবাজার পৌরসভা, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা।

১৮ ইউনিটের কমিটিতে যারা স্থান পেলেন:

সদর উপজেলা: আহ্বায়ক একেএম তারেক কালাম, সদস্য শহীদ আহমদ চেয়ারম্যান, আজির উদ্দিন, হাজী জমির মিয়া, একেএম আব্দুল্লাহ, কাজী মুহিবুর রহমান, আব্দুশ শুকুর , ইসলাম উদ্দিন, ইলিয়াছ আলী (সাবেক মেম্বার), আ.ফ.ম কামাল, আল মামুন খান, বাদশা আহমদ, মুরাদ হোসেন, ফারুক আহমদ, মকবুল আলী, হাবিবুর রহমান হাবিব, সিরাজুল ইসলাম মেম্বার, নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার, ওয়ারিছ আলী, সিরাজুল ইসলাম, আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল, আলতাফ হোসেন সুমন, রফিকুল ইসলাম, দিলোয়ার হোসেন জয়, বদরুল ইসলাম আজাদ, আব্দুর রহমান, জাহেদ আহমদ।

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা: আহ্বায়ক আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম, সদস্য হাজী মোঃ সাহাব উদ্দিন, হাজী মোঃ তফজ্জুল হোসেন, তাজরুল ইসলাম তাজুল, আব্দুস শহীদ পংকী, হাজী মো. নামর আলী, বজলুর রহমান ফয়েজ, মোঃ আব্দুল লতিফ খান, মোঃ আত্তর আলী, মোঃ জাকারিয়া খান, জিল্লুর রহমান শোয়েব, শাহ মাহমদ আলী, মুহিবুর রহমান মুহিব, মকসুদ আহমদ, আশরাফুল আলম বাহার, মইনুল ইসলাম মঞ্জুর, মনিরুল ইসলাম তুরন, শামীম সিদ্দিকী, আলহাজ¦ হাবিবুর রহমান, হাজী মোঃ আসাদ, মোজাম্মেল হোসেন পিরু, শাহেদ খান স্বপন, আব্দুল মালেক মল্লিক, ফখরুল ইসলাম রুমেল, আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতা, মো. ফজলে রাব্বি আহসান, শাহ আব্দুল মুকিত।

কানাইঘাট উপজেলা: আহ্বায়ক আব্বাস উদ্দিন চেয়ারম্যান, সদস্য আব্দুল কাহির চৌধুরী (সাবেক এমপি), মামুনুর রশিদ মামুন, আব্দুল লতিফ, অধ্যাপক ফরিদ আহমদ, শমসের আলম, আলমাস উদ্দিন, সাহাব উদ্দিন, নূরুল ইসলাম, হাজী জসিম উদ্দিন, দিলদার হোসেন শামীম, সাজ উদ্দিন সাজু, আব্দুল মতিন শিকদার, এড. আব্দুল হান্নান, নিজাম উদ্দিন, নজরুল ইসলাম, মকবুল হোসেন, ইকবাল আহমদ, আবু সিদ্দেক, শহিদ আহমদ, আব্দুল মুহিত, খসরুজ্জামান পারভেজ, ফখরুল ইসলাম, আর এ বাবলু, মাষ্টার হোসের আহমদ, ফখর উদ্দিন ও নাজিম উদ্দিন।

কানাইঘাট পৌর: আহ্বায়ক আবিদুর রহমান কাউন্সিলার, সদস্য মো. শরিফুল হক কাউন্সিলর, আব্দুর রহিম ভরসা, মিজানুর রহমান, হাজী আবুল বশর, নুরুল হোসেন বুলবুল, নজরুল ইসলাম, সুহেল আমিন, মো. ইয়াহইয়া, ফয়েজ আহমদ, বদরুল ইসলাম, আলমাস ইসলাম, রাশেদুল হাসান টিটু, নুরুল আমিন, ফারুক আহমদ, হাজী জসিম উদ্দিন, আশফাক আহমদ হারিস, শামসুল আলম, জালাল উদ্দিন, নূরুল ইসলাম, ইসলাম উদ্দিন, শফিক আহমদ, মোহাম্মদ আলী, হেলাল আহমদ, জাকারিয়া হাবিব জাকু, তাজ উদ্দিন ও কুদরত উল্লাহ।

জকিগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক এডভোকেট কাওছার রশিদ বাহার, সদস্য জাহাঙ্গীর শাহ চৌধুরী হেলাল, আব্দুস শহীদ মাসুক, শফিকুর রহমান, আখতার হোসেন রাজু, চেরাগ আলী, বাবরুল হোসেন তাপাদার, শাহীন আহমদ, ইসমাইল হোসেন সেলিম, আব্দুল্লাহ আল মামুন সামুন, হাসান আহমদ মেম্বার, মাসুম আহমদ, রুহেল আহমদ, কবির আহমদ মেম্বার, শামসুল হক, আবুল হোসেন খান, হিফজুর রহমান, আব্দুল বাসিত, আসাদ উদ্দিন, রিয়াজ উদ্দিন, কাওছার আহমদ, মাসুক আহমদ, নুরুল হক খান, আব্দুল মালেক, জাহেদ আহমদ ও মাহবুবুর রহমান চৌধুরী।

জকিগঞ্জ পৌর: আহ্বায়ক ইকবাল আহমদ, সদস্য মোঃ বদরুল হক বাদল, মইনুর রাজা মানিক, মতিউর রহমান মতিন, আব্দুস শাকুর, রিপন আহমদ কাউন্সিলর, আবুল হোসাইন, আবুল কালাম, মোঃ ফয়জুল ইসলাম, মোঃ মূসা (এহিয়া), শামীম আহমদ কাউন্সিলর, আব্দুল মালিক (মালিক), আব্দুস সালাম, মাহতাব আহমদ, আব্দুল করিম, আব্দুল কাদির, আতিক আহমদ, কামরুল ইসলাম, মাসুক আহমদ, মনিরুল ইসলাম রাজন, জামিল আহমদ, হোসনে জাহান রিনা, সাহেদুজ্জামান শাহেদ, শিব্বির আহমদ রনি, জামাল আহমদ লাল ও সালেহ আহমদ।

জৈন্তাপুর উপজেলা: আহ্বায়ক এবিএম জাকারিয়া, সদস্য মো. আব্দুল মতিন সাবেক চেয়ারম্যান,মো. এনায়েত উল্লাহ সাবেক চেয়ারম্যান, মুহিবুল হক মুহিব, মো. আব্দুল হাফিজ, মো. আব্দুস শুকুর, ফারুক আহমদ, আব্দুর রশিদ চেয়ারম্যান, আলহাজ্ব মো. নুর উদ্দিন, মো. আব্দুল আহাদ, দিলওয়ার হোসেন দিলু, আব্দুল হক মেম্বার, আলমগীর হোসেন, রুমেল আহমদ, মো. কুদ্রত উল্লাহ, মো. হেলাল উদ্দিন, ফখরুল ইসলাম, মো. ইন্তাজ আলী, মো. গোলাম হোসেন, নাসির উদ্দিন, তানভীর আহমদ শাহীন, মো. জালাল উদ্দিন, মো. আব্দুর শুকুর (২), মো. মামুনুর রশিদ, বাহারুল আলম বাহার চেয়ারম্যান, আলতাফ হোসেন বিলাল ও হারুন অর রশিদ সরকার।

গোয়াইনঘাট উপজেলা:
 আহ্বায়ক লুৎফুর রহমান, সদস্য ওসমান গণি, আব্দুল হাকিম চৌধুরীল, শাহ আলম স্বপন, আব্দুল মতিন, রফিকুল ইসলাম শাহপরাণ, জসিম উদ্দিন, মাহবুব আহমদ চেয়ারম্যান, আরিফ ইকবাল নেহাল, ওসমান গণি মেম্বার, কমর উদ্দিন, ফারুক মেম্বার, কাওছার আহমদ রানা, মো: ইলিয়াস আলী, আজাদুর রহমান আজাদ, লোকমান উদ্দিন, সাহেদ আহমদ, গোলাম সারওয়ান সুহেল, ফলিক আহমদ, খালেদ আহমদ চেয়ারম্যান, মজির উদ্দিন, আশরাফ উদ্দিন, জয়নাল আবেদীন, এড. শাহজাহান সিদ্দিকী, আব্দুল করিম শিকদার, মাওলানা কামাল উদ্দিন ও নাসির উদ্দিন।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক হাজী আব্দুল মন্নান (মনাফ), সদস্য হাজী মোঃ শাহাব উদ্দিন, মোঃ আব্দুল কাইয়ূম মাষ্টার, মোঃ নজির আহমদ, মোঃ আলী আকবর, মোঃ শওকত আলী বাবুল, এড. কামাল হোসেন, মোঃ ফখরুল ইসলাম, মোঃ, আবুল কালাম, মোঃ আজির উদ্দিন, হাজী মোঃ কামাল উদ্দিন, মোঃ আলী আহমদ, মোঃ, জয়নাল আবেদীন (জনি), মোঃ নুরুল মুত্তাকিম বাদশা, দুলাল মিয়া দুলা, কবীর উদ্দিন, মাসুক মেম্বার, তরু মিয়া, হাজী মোঃ ওমর আলী, মোঃ শামসুদ্দিন শাহীন, মোঃ কয়েছ আহমদ, এড. মোঃ বুরহান উদ্দিন খন্দকার (ফারহাদ), গিয়াস উদ্দিন বতুল্লা, মনির উদ্দিন, মোঃ শহীদ আহমদ , মোঃ বজলু মিয়া ও মোঃ আলমগীর আলম।

বিশ্বনাথ উপজেলা:  আহŸায়ক আলহাজ¦ মো: গৌছ খান, সদস্য মো. জালাল উদ্দিন, মো. শামসুজ্জামান সামছু মিয়া, মো. লিলু মিয়া, মো. ময়নুল হক, মো. বশির আহমদ, মো. মোনায়েম খান, মজিরুল ইসলাম (তকদির চৌ), আলতাবুর রহমান, জাহিদ হাসান (বজলু মিয়া), নুর উদ্দিন, জামাল উদ্দিন, মাওলানা আবুল বশর মো: ফারুক, ছোট মিয়া মেম্বার, মারুফ আহমদ মাছুম, মো: ইসমাইল খান, আরব খান, আজাদ মিয়া (মেম্বার), আলহাজ্ব মো. শফিক মিয়া, আলতাব মিয়া, সাজ্জাদুর রহমান মেম্বার, নজরুল ইসলাম (হান্দু মিয়া), হেলাল উদ্দিন, আব্দুস শহীদ মেম্বার, তখদ্দুস আলী, নেছার আহমদ ও শাহীন মিয়া।

বিশ্বনাথ পৌর: আহ্বায়ক তালেব আলী, সদস্য আব্দুল হাই, আহেমদ নুর উদ্দিন, ফারুক মিয়া, ডা: মাহবুব আলী জহির, ডা: সারোয়ার হোসেন চেরাগ, আব্দুল জলিল, সুরমান খান, সুরমান খান, শামছুল ইসলাম, আব্দুর রহমান খালেদ, ফরিদ মিয়া, হাজী আব্দুল মন্নান, আব্দুস শহীদ, আব্দুন নুর, শাহাজাহান, স্বপ্না শাহীন, নানু মিয়া, আব্দুর রাজ্জাক মেম্বার, নাজিম উদ্দিন, আবু সুফিয়ান, আহাদ মিয়া, আব্দুল কাইয়ূম, লিয়াকত আলী, রমজান আলী, আব্দুল ওয়াহিদ নাশিমপুর, হাফিজুর রহমান লিটন মিরেরচক ও কছির আলী সোনারগাও।

ওসমানীনগর উপজেলা: আহ্বায়ক জরিদ আহমদ, সদস্য সৈয়দ মতাহির আলী (সাবেক চেয়ারম্যান), মোজাহিদুল ইসলাম, সৈয়দ কওছর আহমদ (সাবেক চেয়ারম্যান), এসটিএম ফখর উদ্দিন চেয়ারম্যান, সৈয়দ এনামূল হক (পীর এনাম), সাইদুল ইসলাম রেনু, গয়াছ মিয়া ভাইস চেয়ারম্যান , নজরুল, ইসলাম, শাহ মো. ইয়াহিয়া, আব্দুর রউফ আব্দুল, আব্দুল্লাহ মিসবাহ, সুলেমান আলী, আব্দুল্লাহ আল মামুন, জালাল উদ্দিন, সাইস্তা মিয়া, নূরুল ইসলাম শফিক (প্রাক্তন মেম্বার), কয়েছ আহমদ চৌধুরী, আব্দুল কাইয়ূূম, ফরহাদ হোসেন, এসএম মাসুদ, আলী আসগর ফয়েজ, সাহাব উদ্দিন সুহেল, এনায়েত হোসেন, রায়হান আহমদ ও জুয়েল আহমদ।

বালাগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক আব্দুর রশিদ, সদস্য সিরাজুজ্জামান খান মঙ্গল, মো: আব্দুন নুর চেয়ারম্যান, নজরুল ইসলাম জিতু, মুজিবুর রহমান, আমিনুল ইসলাম রুবেল, লুৎফুর রহমান সাবেক চেয়ারম্যান, মোঃ মকবুল মিয়া মেম্বার, আলা উদ্দিন রিপন, খলিলুর রহমান নানু, হাফিজ আব্দুল হাদী, ছালিক মিয়া, মোঃ আব্দুল মুনিম চেয়ারম্যান, নাজমূল আলম নজম চেয়ারম্যান, ইউনুছ মিয়া, আজমল আলী মাসুক, আব্দুল বারী, নজরুল ইসলাম,  তজমূল হোসেন জনি, শামীম আহমদ, সাইদুল হক সোহেল, হাজী মোঃ রফিক, শেখ সুহেল আহমদ বকুল, মো: এনাম আহমদ, মো: দুলাল আহমদ, মো: আব্দুল কুদ্দুছ ও মো: ফয়সল আহমদ।

গোলাপগঞ্জ উপজেলা: আহ্বায়ক ডা: আব্দুল গফুর, সদস্য মাওলানা আব্দুর রশিদ আহমদ, মহিউস সুন্নাহ চৌধুরী নার্জিস, গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী, নুমান উদ্দিন মুরাদ, হেলালুজ্জামান হেলাল, মনিরুজ্জামান উজ্জল, নুরুজ্জামান চৌধুরী, আতাউর রহমান উতু, আশফাক আহমদ চৌধুরী চেয়ারম্যান, আমিন উদ্দিন আহমদ, রুহেল আহমদ চেয়ারম্যান, জামাল আহমদ জামাল, আনহার মিয়া, জয়নাল আহমদ মাষ্টার, সুরাব আলী মেম্বার, মাহবুবুর রহমান ফয়সল, জিয়াউল ইসলাম জিতু, কামরুল ইসলাম আহাদ, হাজী আব্দুল জলিল সেলিম, মামুনুর রশিদ মামুন, এড. মামুন আহমদ রিপন, গোলাম কিবরিয়া, এএসএম আশরাফ বাদল , রিপন আহমদ, সাহেল আহমদ ও ফখরুল ইসলাম।

গোলাপগঞ্জ পৌর: আহ্বায়ক হাসান ইমাদ, সদস্য ছালিক আহমদ চৌধুরী, মশিকুর রহমান মহি, আলেকুজ্জামান আলেক, আব্দুল খালিক, নজরুল ইসলাম, মিনহাজ উদ্দিন চৌধুরী, নাজমূল হোসেন নাজিম, সুয়াইবুর রহমান মিজু, মছরু আহমদ, জামাল আহমদ জানাল কাউন্সিলার, ডা: এম এ রহিম, মাখন মিয়া, দুলাল আহমদ, আব্দুস সামাদ, মছব্বির আলী, ওলিউর রহমান, রাজু আহমদ চৌধুরী, মুজিবুর রহমান মুজিব, আব্দুল জলিল মাষ্টার কাউন্সিলার, মাহবুবুর রহমান, সুফিয়ান আহমদ খান, জামেল আহমদ চৌধুরী জামিল কাউন্সিলার, নাঈম আহমদ, আজমল হোসেন, নুরান চৌধুরী ও সেলিম আহমদ সেলু।

বিয়ানীবাজার উপজেলা: আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম খান, সদস্য নজমুল হোসেন পুতুল, দেলওয়ার হোসেন মুক্তা, জিয়াউল বারী চৌধুরী শাহীন, মোঃ আব্দুস সবুর, ওহিদ আহমদ তালুকদার, এড. আহমদ রেজা, আখতার হোসেন খান, আব্দুল কুদ্দুছ, সিদ্দিক আহমদ, হারুনুর রশিদ, আলী হাসান, জামিল আহমদ, আব্দুল মালিক, সৈয়দ আব্দুল করিম, আতাউর রহমান,  এম সাইফুর রহমান, তানভীর আহমদ, ফয়ছল উদ্দিন, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন, আব্দুল করিম তাজুল, নাজিম উদ্দিন, সারওয়ার হোসেন, আব্দুল মন্নান চেয়ারম্যান, লিয়াকত আলী, নওয়াজিশ চৌধুরী সাকি ও সাইফ উদ্দিন।

বিয়ানীবাজার পৌর:
 আহ্বায়ক নরুল হুদা বাবুল, সদস্য আবু নাসের পিন্টু, মিজানুর রহমান রুমেল, গিয়াস উদ্দিন, কবির আহমদ, জসীম উদ্দিন জুয়েল, মিছবাহ উদ্দিন, সাইব উদ্দিন, কামাল হোসেন, আখতার অনিক, এনাম উদ্দিন, জিলুর রহমান মাসুম, হোসেন আহমদ দোলন, কামরুল ইসলাম, ফখরুল ইসলাম, কবির আহমদ লিলু, আতাউর রহমান কটন, সেলিম উদ্দিন, আবু বক্কর আবু, আব্দুল মতলিব, সারোয়ার হোসেন সুমন, হোসেন আহমদ হুসু, মনসুর হিল্লাজ, নাজমূল হোসেন, গুলজার আহমদ রাহেল, এমদাদুর রহমান ইমন ও আব্দুল মতিন।

ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা:
 আহ্বায়ক ইফতেখার উদ্দিন ফেদল, সদস্য ছুফিয়ানুল করিম চৌধুরী চেয়ারম্যান, এসএম তসলিম আহমদ নেহার, সৈয়দ বদরুজ্জামান খিজির, ওহিদুজ্জামান চৌধুরী সুফি, ফখরুল ইসলাম পাপলু, জয়নাল আহমদ, মোয়াজ্জেম হোসেন সাহেদ, গোলাম কিবরিয়া খান, রেজাউল করিম রায়হান, এনায়েত হোসেন রুহেল, সৈয়দ রিয়াজ আহমদ,, আসাদুর রহমান রুহেল, শহিদুল ইসলাম খান কয়েছ, খালেদুজ্জামান খালেদ, এমরান উদ্দিন চেয়ারম্যান, আহমেদ জিলু চেয়ারম্যান, ফয়ছল আহমদ, হোসাইন আল সালেহী পাপন, আব্দুল হান্নান, মুহিব উদ্দিন বেলাল, মইন উদ্দিন, আখতার হোসেন উস্তার, হাকিম উদ্দিন কয়ছর, রুহুল আমিন, জহিরুল ইসলাম তামিম ও খায়রুল হক ছোটন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
  •  

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

Calendar

September 2020
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  



© All rights reserved © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com