June 28, 2025, 8:37 pm

সংবাদ শিরোনাম :
মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত কৃষকদের কথা সবার চিন্তা করতে হবে – সুনামগঞ্জে কৃষি উপদেষ্টা শাবিতে ভর্তি ফি কমানোর দাবিতে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম তামাবিল দিয়ে ১৪ বাংলাদেশিকে ফেরত দিলো ভারত এসএসসি পরীক্ষা > সিলেট বোর্ডে অংশ নিচ্ছে ১ লাখ ২ হাজার ৮৭২ জন পরীক্ষার্থী বড়লেখায় মসজিদের ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০ : ৭ জনের নামে থানায় মামলা বড়লেখা উপজেলাসহ দেশ ও প্রবাসীদের ঈদের শুভেচছা জানিয়েছেন জননেতা সাইদুল ইসলাম রহমানীয়ায় দারুল কিরাতের বিদায়ী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পূর্ণ বড়লেখায়  যুবদল নেতা নুরুল তাপাদারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে কুলাউড়ায় বাড়িঘরে হামলা, লুটপাটের অভিযোগ আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করবে, এমনটাই আশাবাদ প্রকাশ করেছেন জাতিসংঘের মহাসচিব বড়লেখায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু গভীর রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে উপজেলা শিবির সেক্রেটারি গ্রেপ্তার! আ. লীগকে নিষিদ্ধ লাকীকে গ্রেফতারের দাবিতে ইনকিলাব মঞ্চের বিক্ষোভ
১৮ বছর পর উপজেলা যুবলীগের সম্মেলন বুধবার চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি

১৮ বছর পর উপজেলা যুবলীগের সম্মেলন বুধবার চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি

Please Share This Post in Your Social Media

এসবিএন, সর্দার মুজাহিদুল ইসলাম, দিরাই প্রতিনিধিঃ অবশেষে সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে ১৮ বছর পর আগামীকাল বুধবার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে দিরাই উপজেলা যুবলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন।

সম্মেলনকে সামনে রেখে চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি। সভাপতি পদে সাবেক সভাপতি ও বর্তমান আহবায়ক রঞ্জন কুমার রায় একক প্রার্থী হওয়ায় তার সভাপতি হওয়া প্রায় নিশ্চিত বলে মনে করছেন অনেকেই।

সাধারণ সম্পাদক পদে উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক লালন মিয়া, মকসুদ আলম, ফারুক সরদার, মোহন চৌধুরী, কামরুল মিয়া, মিজানুর রহমান, আক্কাস মিয়া প্রতিদ্বন্দ্বীতা করবেন।

সাধারণ সম্পাদক প্রার্থীদের সমর্থক ইতিমধ্যে পৌর এলাকার গুরুত্বপূর্ণ স্থান সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বিলবোর্ড, ফেস্টুন দিয়ে রাঙিয়ে দিয়েছেন।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, সর্বশেষ ১৯৯৮ সালে সম্মেলনের মাধ্যমে রঞ্জন কুমার রায়কে সভাপতি ও নুরুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে উপজেলা যুবলীগের কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

এর পর কয়েক বার সম্মেলনের প্রস্তুতি নিয়ে সম্মেলন করা হয়নি। উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক রঞ্জন কুমার রায় জানান, ইতিমধ্যে উপজেলার ৯টি ইউনিয়নে যুবলীগের কমিটি করা হয়েছে।

সম্মেলনের সব রকম প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে, আমি আশা করি যুবলীগের সম্মেলন যুব সমাবেশে পরিনত হবে। আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও দিরাই শাল্লার বার বার নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত সহ আওয়ামীলীগ ও যুবলীগের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।





Calendar

June 2025
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd