October 22, 2025, 10:49 am

সংবাদ শিরোনাম :
ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬
রাজনগরে ওসির বিরুদ্ধে জাতীয় পতাকা অবমাননার অভিযোগ

রাজনগরে ওসির বিরুদ্ধে জাতীয় পতাকা অবমাননার অভিযোগ

Please Share This Post in Your Social Media

Manual3 Ad Code

রাজনগর প্রতিনিধিঃঃ রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলামকে অন‍্যত্র বদলি করার জন‍্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়ে লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। রাজনগর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান খাঁন, ভাইস চেয়ারম্যান আলাল মিয়া, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তি চক্রবর্তীসহ উপজেলার আটটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগন এই অভিযোগ করেছেন।

Manual4 Ad Code

ওসির বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগ বিদ্বেষী ও জাতীয় পতাকার অবমাননার অভিযোগ আনা হয়েছে প্রেরিত লিখিত পত্রে। লিখিত অভিযোগ থেকে জানা যায়, রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম গত বছরের বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের সময় ওসি নজরুল ইসলাম ইউনিফর্মধারী হিসেবে স‍্যালুটরত থাকার বিধান থাকাস্বত্ত্বেও তিনি তা না করে দাঁড়িয়ে থাকেন। যা জাতীয় পতাকা অবমাননা শামিল। উল্লেখিত বিষয়ে ফজলে কবির কর্তৃক অভিযোগের অনুলিপির প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি) উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় আলোচনা হয়। এতে করে ওসি নজরুল ইসলাম আওয়ামী লীগ বিদ্বেষী বলে প্রতীয়মান হয়।

Manual2 Ad Code

লিখিত অভিযোগে আরও বলা হয়, ওসি নজরুল ইসলাম একজন ঘুষখোর, নীতিবর্জিত, নিজ স্বার্থান্বেষী ও স্বাধীনতা বিরোধী মদদপুষ্ট কর্মকর্তা। তিনি বিভিন্ন মামলা গ্রহণ পরবর্তী বাদী ও বিবাদীর নিকট হতে বিভিন্নভাবে ঘুষ দাবী করে অর্থ আদায় করে থাকেন। এছাড়া গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তিনি নিজস্বার্থে বিভিন্ন অনিয়মের সাথে জড়িত ছিলেন।এমতাবস্থায় ওসি নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে বিভাগীয় আইনী ব‍্যবস্থা গ্রহণসহ জরুরীভিত্তিতে অত্র থানা থেকে অন‍্যত্র বদলীপূর্বক আইনী ব‍্যবস্থা গ্রহণের জন‍্য আবেদন করা হয়। লিখিত অভিযোগে স্বাক্ষরকারী চেয়ারম্যানরা হলেন, মিলন বখত্, টিপু খাঁন, নকুল কুমার দাশ, রাহেল হোসেন, সিরাজুল ইসলাম ছানা, আতাউর রহমান, জুবায়ের আহমদ চৌধুরী ও দিগেন্দ্র চন্দ্র সরকার। এ বিষয়ে ওসি নজরুল ইসলামের সরকারি ও ব‍্যক্তিগত মোবাইল নম্বরে কয়েকবার ফোন করলেও তিনি তা রিসিভ না করায় বক্তব্য নেওয়া যায়নি।

Manual4 Ad Code

বিএ/১৫ জানুয়ারি





Calendar

October 2025
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code