September 18, 2025, 7:12 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
জগন্নাথপুরে পারিবারিক কলোহের জের, ভাসুরকে আসামী করে থানায় অভিযোগ

জগন্নাথপুরে পারিবারিক কলোহের জের, ভাসুরকে আসামী করে থানায় অভিযোগ

Please Share This Post in Your Social Media

বিশেষ প্রতিনিধি: জগন্নাথপুর উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের তিলক গ্রামে পারিবারিক কলোহের জের ধরে ভাসুরকে আসামী করে ৩জনের বিরুদ্ধে জগন্নাথপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদশন করেছেন।

এলাকাবাসী সূত্রে জানায়ায়, তিলক গ্রামের মৃত গৌছ আলীর ছেলে কাওছার আহমদ ও ফয়ছল আলীর স্ত্রী নাছিমা বেগমের সাথে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিরোধ দেখা দেয়। এরই জের ধরে গত ২৩ আগষ্ট নাছিমা বেগম ও কাওছার আহমদের মাঝে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এসময় নাছিমা বেগমের মেয়ে হাফিজা বেগম (১২) মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে আহত হন। সাথে সাথে হাফিজা বেগমকে স্থানীয় নয়াবন্দর বাজারে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।

এঘটনায় নাছিমা বেগম বাদি হয়ে কাওছার আহমদ, সাহাব উদ্দিন ও আফজল হোসেনকে আসামী করে জগন্নাথপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। সরেজমিনে জানাযায়, কাওছার আহমদের ভাই সৌদি প্রবাসী ফয়ছল আলীর সাথে প্রায় ১৫ বছর পূর্বে নাছিমা বেগমের বিবাহ হয়। ফয়ছল আলী বিদেশে যাওয়ার পর থেকে নাছিমা বেগমের চলাফেরায় পরিবারের মাঝে সন্দেহের সৃষ্টি হয়। পরিবারের লোকজন নাছিমা বেগমকে অবাধে চলাফেরায় বাধা নিষেধ দিয়ে থাকেন। এরই জের ধরে নাছিমা বেগম ও তার ভাসুর কাওছার আহমদের মাঝে বিরোধের সৃষ্টি হয়। তবে অভিযোগে উল্লেখিত সাহাব উদ্দিন ও আফজল হোসেন ঘটনার সাথে জড়িত নয় বলে অভিযোগের সাক্ষী তাহেরুল ইসলাম জানিয়েছেন। তিনি আরো জানান, বাক-বিতন্ডার এক পর্যায়ে নাছিমা বেগম তার ভাসুরকে মামলায় ফাসাতে মেয়ে হাফিজা বেগমকে মাটির পাতিল দিয়ে মাথায় আঘাত করে আহত করে। পরে নাছিমা বেগম দরজাটি বন্ধ করে দেন। এক পর্যায়ে দরজাটি খুলে আমি নিজে হাফিজা বেগমকে নয়াবন্দর বাজারে ডাক্তারি করাই। এদিকে নাছিমা বেগম জানান, আমার স্বামী বিদেশ যাওয়ার পর থেকে টাকা পয়সার জন্য বিবাদীরা আমাকে হুমকি দামকী দিয়ে থাকেন। গত ২৩ আগষ্ট আমার একটি মোরগের পিনজিরা কাওছার আহমদ ভেঙ্গে ফেলে। পিনজিরাটি ভাংচুরের বিষয় জানতে চাইতে আমার সাথে কাওছার আহমদের কথাকাটাকাটির ঘটনা ঘটে। এসময় আমার মেয়েকে কাওছার আহমদ মাথায় আঘাত করে। কাওছার আহমদ জানান, আমার ভাইর স্ত্রী নাছিমা বেগম একজন চরিত্রহীনা নারী। আমার ভাই বিদেশে যাওয়ার পর থেকে নাছিমা বেগমের ঘরে বিভিন্ন এলাকা থেকে পুরুষরা আনাঘোনা করে থাকেন। আমাদের মান সম্মানের ভয়ে এসবের প্রতিবাদ করায় নাছিমা বেগম আমার বিরুদ্ধে মামলা সহ বিভিন্ন ভাবে হয়রানী করার পায়তারায় লিপ্ত থাকে। গত রবিবার বিকেল তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে নাছিমা বেগম তার মেয়ে হাফিজা বেগমের মাথায় মাটির পাতিল দিয়ে আঘাত করে জখম করে আমার বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অভিযোগ দায়ের করেছে।

কাওছার আহমদ বিষয়টি তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহনে প্রশাসনের সু-দৃষ্টি কামনা করছেন। নাছিমা বেগমের অভিযোগের আসামী তিলক গ্রামের সাহাব উদ্দিন ও আফজল হোসেন জানান, এ ঘটনার সাথে আমরা জড়িত নয়, তার পরও আমাদেরকে আসামী করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহনে পুলিশ প্রশাসনের সু-দৃষ্টি কামনা করছেন।

এ বিষয়ে আশারকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ আবু ঈমানী জানান, বিষয়টি আপোষে মিমাংসার চেষ্টা চলছে।





Calendar

September 2025
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd