October 22, 2025, 3:22 pm

সংবাদ শিরোনাম :
ইম্পেরিয়াল মেডিকেল হাসপাতালের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটাক্ষকারী ছাত্রদল নেতা জলিলের বিরুদ্ধে সিলেটে মানববন্ধন

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটাক্ষকারী ছাত্রদল নেতা জলিলের বিরুদ্ধে সিলেটে মানববন্ধন

Please Share This Post in Your Social Media

Manual1 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে খুনী, রক্ত পিপাসু, গুম, হত্যার হুকুমদানকারী বলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কটাক্ষ করার প্রতিবাদে যুক্তরাজ্য প্রবাসী সাবেক ছাত্রদল নেতা মোহাম্মদ আব্দুল জলিলের বিরুদ্ধে সিলেট নগরীতে মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়েছে।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) সিলেটের সচেতন নাগরিক মহলের ব্যনারে আওয়ামীলীগের অঙ্গসহযোগী সংগঠনের উদ্ধোগে এ মানববন্ধনের অয়োজন করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন- মোহাম্মদ আব্দুল জলিল যুক্তরাজ্যে বসে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। এমনকি মাননীয় প্রধান মন্ত্রীকে নিয়ে কটাক্ষ করছে। তাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের দাবি করে বক্তারা।

উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট আ’লীগ নেতা মোরশেদ আহমদ, ইউছুব আহমদ, মনির আহমদ, শ্রমিকলীগ নেতা লোকমান আহমদ, আল আমিন, ফারুক আহমদ, সুমন ইসলাম, রোকন আহমদসহ বিভিন্ন অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual6 Ad Code

মোহাম্মদ আব্দুল জলিলের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন নগরীর কাজিটুলার মক্তবগলী-৩৩ এর বাসিন্দা মৃত ইয়াওর চৌধুরীর পুত্র হাসান আহমদ চৌধুরী কায়সার। গত ৩ জুন এসএমপি কোতোয়ালী থানায় তিনি সাধারণ ডায়েরী করেন। যার (নং-১৭৭)।
অভিযুক্ত মোহাম্মদ আব্দুল জলিল মোগলাবাজার থানাধীন ডুংশ্রী খালোমুখ বাজারের মোহাম্মদ আব্দুল মতিনের পুত্র।

Manual7 Ad Code

সাধারণ ডায়েরীতে উল্লেখ করা হয়- মোহাম্মদ আব্দুল জলিল তার নামীয় ফেইসবুক আইডি ও স্বাধীনবাংলা.ওআরজি নামক একটি আইডি থেকে প্রধামন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে নানা অপপ্রচার ও কুৎসা রটনা করে আসছে। তিনি সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে নানা অপপ্রচার ও প্রধানমন্ত্রী বিরুদ্ধে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র ও চক্রান্তে লিপ্ত রয়েছেন। গত ২০১৮ সালের ৩ জুন ’হাসিনা বাংলাদেশের জন্য গজব হিসেবে পরিণত হয়েছে, আল্লাহ তুমি তার শাস্তি সকলের দান করিও’ বলে দি কিলার অব হিউমিনিটি উল্লেখ করে ফেইসবুকে স্ট্যাটাস দেয়। ২৮ মার্চ ’আর কত মানুষ হত্যা করবে খুনী হাসিনা মানুষ জানতে চায়। প্রধানমন্ত্রী মনিটরিং করছেন মৃত মানুষ জীবিত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে’ লিখে ফেইসবুকে স্টেটাস দেয়। গত ২০১৯ সালের ২১ মার্চও শেখ হাসিনাকে নিয়ে নানা বিদ্রুপমুলক বক্তব্য লিখে। তার এমন কর্মকান্ডে জনগনেল মধ্যে বিরূপ প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হচ্ছে ও সমাজের মধ্যে মারামারি ও অনিষ্টের কারণ সৃষ্টি হচ্ছে। তাই মোহাম্মদ আব্দুল জলিলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য এ সাধারণ ডায়েরী করেন হাসান আহমদ চৌধুরী কায়সার।

Manual5 Ad Code

মোহাম্মদ আব্দুল জলিলের বিরুদ্ধে সাইবার ট্রাইব্যুনাল একটি মামলা দায়ের করা হয়। যার মামলা (পিটিশন মামলা নং-২৯৫/২০১৯ইং)। সিলেট আদালতে মোহাম্মদ আব্দুল জলিলের বিরুদ্ধে আরো একটি মামলা দায়ের করা হয়। যার নং-২৪২/২০১৯।

Manual4 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে খুনী, রক্ত পিপাসু, গুম, হত্যার হুকুমদানকারী বলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কটাক্ষকারী মোহাম্মদ আব্দুল জলিলের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়।





Calendar

October 2025
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code