September 24, 2025, 3:34 am

সংবাদ শিরোনাম :
ব্যবসায়ী আলী হোসেনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টায় রিয়াজ মেম্বারের ভাই গ্রেফতার বড়লেখার রাজনীতিতে পরীক্ষিত নেতৃত্ব প্রভাষক ফখরুল ইসলাম বাংলাদেশীদের জন্য দুবাইয়ের গোল্ডেন ভিসা উত্তরা বিমান দুর্ঘটনা: মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৩, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৫০ : প্রধান উপদেষ্টার সহকারী প্রেস সচিব আগস্টে নতুন জুলাই সংবিধান আদায়ের লক্ষ্যে ঢাকায় মহাসমাবেশের ডাক এনসিপির রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু, চলতি বছরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: শিশুর লাশে ভরে গেল ক্যাম্পাস, ২৫ জন আশঙ্কাজনক সিলেট মহানগরীর ১৪নং ওয়ার্ডে তালামীয ইসলামিয়ার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সাংবাদিকের উপরে মিথ্যা মামলা কোম্পানীগঞ্জে ফ্যাসিস্টের দোসরদের পুণর্বাসন নিয়ে সৃষ্ট দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতার উপর হামলা মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার বিচার শুরু কুলাউড়ায় বিএসএফের গুলি, বাংলাদেশির লাশ তুলে নিল ভারত মাহি-শাবাব হত্যার আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরওয়ানা জারি যুক্তরাজ্যে ছবি ভাইরাল: নবীগঞ্জে ওয়ালিদের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ কুলাউড়া সীমান্তে আবারও পুশইন, ১৪ জন আটক ওসমানী হাসপাতালে সাবেক মন্ত্রী ইমরান আহমদ সিলেট সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৬ জনকে আটক হত্যা মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে সাবেক এমপি ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমকে ছাত্রশিবিরের কোরআন কুইজে হিন্দু শিক্ষার্থীর বিজয় সারা দেশে গণজমায়েতের ডাক এনসিপির প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেয়া হবে: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা আজহারের আপিল শুনানি শেষ, রায় ২৭ মে এম.সি কলেজ তালামীযের কাউন্সিল সম্পন্ন সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মিজানকে জড়িয়ে অপপ্রচারের নিন্দা ও হুমকিদাতাকে গ্রেফতারের দাবি সিলেটে সাবেক মন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ সহকর্মীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মামলা: ষড়যন্ত্রমূলক দাবি পরিবারের সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশী নিহত দিরাইয়ে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২৬ ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
সিলেটে মেলার নামে জুয়া বন্ধের জন্য পুলিশ কমিশনারের বরাবরে স্মারকলিপি

সিলেটে মেলার নামে জুয়া বন্ধের জন্য পুলিশ কমিশনারের বরাবরে স্মারকলিপি

Please Share This Post in Your Social Media

20882548_1336988219733170_5241483270949126567_nসিলেটের মালনীছড়া চা বাগানসহ বিভিন্ন স্থানে মেলার নামে জুয়ার আসর ও ভারতীয় তীর খেলা এবং বিভিন্ন অনৈতিক কর্মকাণ্ড বন্ধের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন, সিলেট জেলা ও মহানগর।
সোমবার (২১ আগস্ট) দুপুরে সংগঠনটির পক্ষ থেকে পুলিশ কমিশনার ও জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি দেওয়া হয়েছে।
স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, হযরত শাহজালাল (র.) ও শাহপরান (র)সহ ৩৬০ আউলিয়ার স্মৃতি বিজড়িত আধ্যাত্মিক নগরী সিলেট। এই নগরীতে এরূপ অনৈতিক কার্যক্রম মানবতা ও যুবসমাজকে ধ্বংসের দিকে এগিয়ে নিচ্ছে। অসহায়, দিনমজুর, গরীব মানুষের টাকা লটারির ফাঁদ পেতে হাতিয়ে নেওয়া হচ্ছে।
এমন অনৈতিক কার্যক্রম মানবাধিকার লঙ্ঘনের সামিল উল্লেখ করে স্মারকলিপিতে যুব সমাজকে বিপথগামী হওয়া থেকে রক্ষায় প্রয়োজনীয় প্রদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানানো হয়।
স্মারকলিপি দেওয়ার সময়ে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের জেলা ও মহানগর শাখার নির্বাহী সভাপতি, মহানগর আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক তপন মিত্র, মহানগর শাখার সভাপতি আব্দুল মান্নান, জেলার সাধারণ সম্পাদক ইসলাম উদ্দিন, মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম রাশেদ, জেলার সহ-সভাপতি আব্দুল আজিম, যুগ্ম-সম্পাদক আব্দুল করিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মনসুর আহমদ ও সুফিয়ান আহমদ, মহানগর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল বশর শাকু প্রমুখ।





Calendar

September 2025
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  



  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd