March 29, 2023, 12:29 pm

সংবাদ শিরোনাম :
মাতৃভাষা দিবসে পাবলিক গণ সাস্থ্য কমিউনিটি প্যারামেডিক ইন.এর শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন মাতৃভাষা দিবসে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধ কল্যাণ ও পূর্ণবাসন সোসাইটির শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন মাতৃভাষা দিবসে সিলেট জেলা ও মহানগর বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন সিলেট মহানগর আ.লীগ সভাপতির সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় সিলেট জেলা আ.লীগ সেক্রেটারির সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় সিলেট জেলা আ.লীগ সভাপতির সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় অধ্যাপক জাকির হোসেনের সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় বিধান কুমার সাহার সাথে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা ও মহানগরের শুভেচ্ছা বিনিময় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা কমিটির শ্রদ্ধা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট মহানগর কমিটির শ্রদ্ধা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা ও মহানগর কমিটিকে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক অপুর শুভেচ্ছা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট মহানগর শাখার আংশিক কমিটি সভাপতি মুস্তাকীম, সম্পাদক তাহির বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট সিলেট জেলা শাখার আংশিক কমিটি সভাপতি আকমল, সম্পাদক সাগর ৭ন আ২ জরোহী নিয়ে নেপালে বিমান বিধ্বস্ত ইজেতমা আখেরি মোনাজাতে মুসল্লিদের কান্নার রোল প্রখ্যাত পীর আল্লামা ফুলতলী (র.)’র ঈসালে সাওয়াব মাহফিল রবিবার “সিলেটে ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় মিলির রহস্যজনক মৃত্যু”পরিবারের দাবি হত্যা মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মৌলভীবাজারের ৩ জনের মৃত্যু বাংলা সাহিত্যে বিশেষ অবদানে  ইউ এস- বাংলার সম্মাননায় জাকির হোসেন জেবুন্নেছা হককে মুক্তিযোদ্ধা কল্যান সোসাইটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিজয় দিবসে শুভেচ্ছা জানিয়েছে পাবলিগ গণস্বাস্থ কমিউনিটি প্যারামেডিক্যাল ইন. মহান বিজয় দিবসে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কাউন্সিলর রিপন সিলেটের ডেইজি বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি নির্বাচিত যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান স্টেটে কাউন্সিলর নির্বাচিত সিলেটের মুহিত সম্পত্তি দখলের অভিযোগ:যুক্তরাজ্য প্রবাসী এনামুলের সংবাদ সম্মেলন সিলেটে আওয়ামী লীগ নেতৃদ্বয়ের উপর চাঁদাবাজীর মামলা ‘মুক্তিযুদ্ধের বাংলাদেশে জঙ্গিবাদ এখন হুমকি’ রাষ্ট্রদূতদের বাংলাদেশ সম্পর্কে মন্তব্য করতে বাধ্য করছে কিছু গণমাধ্যম : পররাষ্ট্রমন্ত্রী উদ্বোধনের অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্বকাপ ‘অতি দ্রুত’ দেশে ফিরবেন তারেক : মির্জা ফখরুল
সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে এড.নাসিরের দলীয় মনোনয়ন পত্র দাখিল

সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে এড.নাসিরের দলীয় মনোনয়ন পত্র দাখিল

Please Share This Post in Your Social Media

স্টাফ রিপোর্টার:: আগামী ১৭ অক্টোবর সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হতে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন চেয়েছেন এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান।

জেলা আওয়ামী লীগের এই সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হতে আজ বৃহস্পতিবার সকালে দলীয় মনোনয়ন ফরম কেন্দ্রে জমা দিয়েছেন।

জানা গেছে, সিলেট জেলা পরিষদ নির্বাচন আগামী ১৭ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আগ্রহী নেতাদের কাছ থেকে মনোনয়ন ফরম আহ্বান করে আওয়ামী লীগ।

সিলেটে বেশ কয়েকজন আওয়ামী লীগ নেতা মনোনয়ন ফরম কিনেছেন। তন্মধ্যে নাসির উদ্দিন খানও রয়েছেন।

আজ সকালে ঢাকার ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দেন নাসির।

এ সময় তার সঙ্গে জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি এডভোকেট নিজাম উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ শমসের জামাল, উপ-দপ্তর সম্পাদক মজির উদ্দিন, মহানগর আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুর রহমান জামিল, সেলিম উদ্দিন ,আহমদ হোসেন খান প্রমুখ ছিলেন।

সিলেট৭১নিউজ/আহমদ খান

Calendar

March 2023
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031  1. © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2017 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd