শনিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২১, ০২:২৩ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
এবার পাগলা মসজিদের সিন্দুকে মিলল ১৪ বস্তা টাকা আজকে আমার অত্যন্ত আনন্দের দিন: প্রধানমন্ত্রী গোলাপগঞ্জে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মধ্যে ঘরের চাবি হস্তান্তর গোলাপগঞ্জে ১১ইউনিয়নে বিএনপি’র আহবায়কের দায়িত্ব পেলেন যারা নৌকা মনোয়ন প্রত্যাশী ক্লিন ইমেজের ফয়ছল মসজিদের দান বাক্স ভেঙে চুরি একরামুল করিম চৌধুরীকে বহিষ্কারের দাবি: কাদের মির্জা ওবায়দুল কাদেরের পরিবার নিয়ে মন্তব্য,ফেইসবুকে প্রতিবাদের ঝড় ধোপাঘাট-বলদী ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ বঙ্গবন্ধু হাইটেক পার্কে প্রথম প্রতিষ্ঠান হিসেবে স্টেপ-২১ লিমিটেডের যাত্রা শুরু দেশজুড়ে ভয়ঙ্কর গৃহকর্মীদের যতো কাণ্ডকাহিনী এবার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে পালালেন নববধূ বাদেপাশায় আবারো চেয়ারম্যান প্রার্থী রেহান উদ্দিন রায়হান ওবায়দুল কাদের রাজাকার ফ্যামিলির লোক: একরামুল করিম সিলেটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে র‌্যাবের মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী ম্যারাথন সম্পন্ন মহেশখালীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ: নিহত ৩ ভয়ংকর প্রতারক আরশাদ মিয়া উরফে ইমাম হোসেন গ্রেপ্তার দক্ষিণ সুরমা আহমপুর প্রবাসী ঐক্য কমিটি গঠন মুজিববর্ষে দক্ষিণ সুরমায় ১২০টি ঘর পাচ্ছেন ভূমিহীন পরিবার পরীক্ষা ছাড়াই এইচএসসির ফল প্রকাশের বিল চূড়ান্ত নামসর্বস্ব পত্রিকায় ক্রোড়পত্র বন্ধ করা হবে: তথ্যমন্ত্রী ভারতের উপহার করোনার ভ্যাকসিন হস্তান্তর বাইডেনের ঐতিহাসিক অভিষেক ভারতে করোনা টিকা উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে আগুন জৈন্তাপুরে ফিলিং স্টেশনে ডাকাতি. গ্রেফতার ৩
৪র্থ ধাপে ৫৬ পৌরসভায় আ. লীগের প্রার্থী চূড়ান্ত

৪র্থ ধাপে ৫৬ পৌরসভায় আ. লীগের প্রার্থী চূড়ান্ত

সিলেট৭১নিউজ ডেস্ক:: ৪র্থ ধাপে ৫৬টি পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ।

বুধবার (১৩ জানুয়ারি) দলীয় সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে তার সরকারি বাসভবন গণভবনে অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি নির্বাচন বোর্ডের বৈঠকে দলীয় প্রার্থীর তালিকা চূড়ান্ত করা হয়।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমেদ, প্রেসিডিয়াম সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম, কাজী জাফর উল্লাহ, ড. আবদুর রাজ্জাক, লে. কর্নেল (অব.) মুহাম্মদ ফারুক খান, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আবদুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ প্রমুখ।
৪র্থ ধাপে ৫৬ পৌরসভার ভোট অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি।

আ, লীগের প্রার্থীদের তালিকা:-

ঢাকা বিভাগ (১৩টি পৌরসভা)

জেলা : টাঙ্গাইল

গোপালপুর- মোঃ রকিবুল হক ছানা, কালিহাতী- মোহাম্মদ নুরুন্নবী।

জেলা : কিশোরগঞ্জ

বাজিতপুর- মোঃ আনোয়ার হোসেন, হোসেনপুর- মোঃ আঃ কাইয়ুম (খোকন), করিমগঞ্জ- মোঃ মুসলেহ উদ্দিন।

জেলা : মুন্সিগঞ্জ

মিরকাদিম- আবদুস ছালাম।

জেলা : নরসিংদী

নরসিংদী- আশরাফ হোসেন সরকার, মাধবদী- মোঃ মোশাররফ হোসেন।

জেলা : রাজবাড়ী

গোয়ালন্দ- নজরুল ইসলাম, রাজবাড়ী- মহম্মদ আলী চৌধুরী।

জেলা : ফরিদপুর

নগরকান্দা-নিমাই চন্দ্র সরকার।

জেলা : মাদারীপুর

কালকিনি- এস. এম. হানিফ।

জেলা : শরীয়তপুর

ডামুড্যা- মোঃ কামাল উদ্দিন আহমদ

সিলেট বিভাগ (২টি পৌরসভা)

জেলা : সিলেট

কানাইঘাট- লুত্ফুর রহমান।

জেলা : হবিগঞ্জ

চুনারুঘাট-মোহাম্মদ সাইফুল আলম

রংপুর বিভাগ (৪টি পৌরসভা)

জেলা: ঠাকুরগাঁও

ঠাকুরগাঁও- আঞ্জুমান আরা বেগম, রাণীশংকৈল- মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান।

জেলা : লালমনিরহাট

লালমনিরহাট- মোঃ মোফাজ্জল হোসেন, পাটগ্রাম মোঃ রাশেদুল ইসলাম সু্ইট।

রাজশাহী বিভাগ (৯টি পৌরসভা)

জেলা : জয়পুরহাট

আক্কেলপুর- মোঃ শহীদুল আলম চৌধুরী, কালাই- মোছা: রাবেয়া সুলতানা।

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ

শিবগঞ্জ- সৈয়দ মনিরুল ইসলাম,

জেলা : রাজশাহী

নওহাটা- মোঃ হাফিজুর রহমান হাফিজ, গোদাগাড়ী- মোঃ অয়েজ উদ্দিন বিশ্বাস, তানোর- মোঃ ইমরুল হক, তাহেরপুর- মোঃ আবুল কালাম আজাদ।

জেলা : নাটোর

বড়াইগ্রাম- মোঃ মাজেদুল বারী নয়ন, নাটোর- উমা চৌধুরী।

খুলনা বিভাগ (৬টি পৌরসভা)

জেলা : চুয়াডাঙ্গা

জীবননগর- মোঃ রফিকুল ইসলাম, আলমডাঙ্গা- হাসান কাদির গনু, চৌগাছা- মোঃ নুর উদ্দীন আল-মামুন।

জেলা : যশোর

বাঘারপাড়া- মোঃ কামরুজ্জামান।

জেলা : বাগেরহাট

বাগেরহাট- খাঁন হাবিবুর রহমান।

জেলা : সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা- শেখ নাসেরুল হক।

বরিশাল বিভাগ (৩টি পৌরসভা)

জেলা : পটুয়াখালী

কলাপাড়া- বিপুল চন্দ্র হাওলাদার,

জেলা : বরিশাল

মুলাদী- মোঃ শফিকউজ্জামান, বানারীপাড়া- সুভাস চন্দ্র শীল

ময়মনসিংহ বিভাগ (৫টি পৌরসভা)

জেলা : জামালপুর

মেলান্দহ- মোঃ শফিক জাহেদী রবিন,

জেলা: শেরপুর

শেরপুর- গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া, শ্রীবরদী- মোহাম্মদ আলী লাল মিয়া।

জেলা: ময়মনসিংহ

ফুলপুর- মিঃ শশধর সেন।

জেলা : নেত্রকোনা

নেত্রকোনা- মোঃ নজরুল ইসলাম খান।

চট্টগ্রাম বিভাগ (১৪টি পৌরসভা)

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া

আখাউড়া- তাকজিল খলিফা

জেলা : কুমিল্লা

হোমনা- মোঃ নজরুল ইসলাম, দাউদকান্দি- নাইম ইউসুফ।

জেলা : চাঁদপুর

কচুয়া- মোঃ নাজমুল আলম, ফরিদগঞ্জ-আবুল খায়ের পাটওয়ারী।

জেলা : ফেনী

পরশুরাম- নিজাম উদ্দিন আহম্মদ চৌধুরী।

জেলা : নোয়াখালী

চাটখিল- মোঃ নিজাম উদ্দিন, সোনাইমুড়ি- নুরুল হক চৌধুরী।

জেলা : লক্ষ্মীপুর

রামগতি- এম মেজবাহ উদ্দিন

জেলা : চট্টগ্রাম

সাতকানিয়া- মোহাম্মদ জোবায়ের, পটিয়া- মোঃ আইয়ুব বাবুল, চন্দনাইশ- মুঃ মাহবুবুল আলম

জেলা : খাগড়াছড়ি

মাটিরাঙ্গা- শামছুল হক।

জেলা : রাঙ্গামাটি

রাঙ্গামাটি- মোঃ আকবর হোসেন চৌধুরী।

জেলা : বান্দরবান

বান্দরবান- মোহাম্মদ ইসলাম বেবী।

সিলেট৭১নিউজ/সময়/আবিদ

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
  •  

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.




Calendar

January 2020
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  



  1. © All rights reserved © 2021 sylhet71news.com
Design BY Sylhet Hosting
sylhet71newsbd
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com